Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 05 мая 2015, 17:06
1274
0

ПЕПЕ: «На поле не будет места дружбе»

Защитник «Реала» готов к битве с «Ювентусом»

| Обновлено 05 мая 2015, 17:06
1274
0
ПЕПЕ: «На поле не будет места дружбе»

Защитник «Реала» Пепе заявил, что действующие победители Лиги чемпионов УЕФА абсолютно безмятежны и спокойно готовятся к первому полуфинальному матчу с «Ювентусом».

«У нас в соперниках типично итальянская команда, - отметил португалец. - Мы к этому готовы и уверены, что можем добиться хорошего результата перед ответной игрой в Мадриде. Не чувствуем никакого напряжения».

«Понимаем, что будет трудно, ведь играть в Турине всегда очень тяжело. Но мы абсолютно спокойны и знаем, что на этой стадии турнира больше нет фаворитов», - продолжил центральный защитник.

Во вторник на поле встретятся многие футболисты, которые раньше были одноклубниками. Так, Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед» играл бок о бок с Патрисом Эвра и Карлосом Тевесом. Но особое внимание в преддверии полуфинала привлекает воспитанник «Реала» Альваро Мората. Он забил десять голов в 37 матчах за «королевский клуб», прежде чем перешел в «Ювентус» летом прошлого года.

«Мората начинал в «Реале» рядом со мной, и я питаю к нему особую симпатию, - рассказал Пепе, который находился на поле, когда в 2010 году Мората дебютировал в составе мадридского клуба. - Он особенный парень, и я рад встрече с ним в таком важном матче. Знаю, что он любит «Реал», но на поле не будет места дружбе».

«Мы хотим продолжать побеждать и снова дойти до финала, - резюмировал защитник «Реала». - У нас есть хорошие шансы, чтобы отстоять трофей, выигранный в прошлом году. Неважно, кого именно тренер выпустит на поле. Ведь все мы хотим биться за цвета «Реала».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.