Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 05 мая 2015, 10:46
1738
0

Сеск ФАБРЕГАС: «Моуриньо - лучший тренер и обязан побеждать»

Полузащитник «Челси» счастлив своему первому титулу в АПЛ

| Обновлено 05 мая 2015, 10:46
1738
0
Сеск ФАБРЕГАС: «Моуриньо - лучший тренер и обязан побеждать»

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас выразил надежду, что его команда выиграет еще много трофеев, включая Лигу Чемпионов, под руководством Жозе Моуриньо - «лучшего тренера», по мнению испанца.

В минувший уикенд к выигранному ранее Кубку Лиги «синие» добавили чемпионский титул Премьер-Лиги. Однако Фабрегас, сегодня отмечающий и свое 28-летие, хочет большего.

«Премьер-Лига всегда была трофеем, который я хотел выиграть за свою карьеру. Надеюсь, этот будет первым из многих. В будущем я надеюсь выиграть множество трофеев, много Премьер-Лиг и Лиг Чемпионов, и надеюсь, мы сможем начать создание фантастической команды, которая в следующем сезоне поборется за победу и в Премьер-Лиге, и в Лиге Чемпионов».

«Это замечательное ощущение. Я действительно хотел ощутить это. Это особенный момент, особенный трофей. Это самая сложная лига в мире, поэтому я очень горжусь».

«Ключевую роль в нашем успехе сыграла стабильность. Мы не давали другим командам потеснить нас с вершины и заставить нас усомниться в себе. Мы не дали им ни единого шанса. Вероятно, это один из лучших сезонов Премьер-Лиги, который только может провести команда».

«Я могу понять, под каким давлением он (Моуриньо) находился. Он лучший тренер, он обязан добиваться результатов, и он делает это. Он добивается результатов с каждой своей командой, каждую свою команду делает чемпионом, и это признак настоящего победителя, настоящего профессионала», - сообщил Фабрегас Chelsea TV.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.