Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2178
0

Луи ВАН ГАЛ: «Мы уже не уверены в завоевании места в топ-4»

Наставник «Манчестер Юнайтед» считает, что в команде некому забивать мячи

Луи ВАН ГАЛ: «Мы уже не уверены в завоевании места в топ-4»

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Галь в очередной раз выразил недовольство своими нападающими, переставшими забивать голы.

«Красные дьяволы» проиграли три последних матча в Премьер-Лиге, в которых даже не забили ни одного гола. Уэйн Руни остается лучшим бомбардиром «Юнайтед» в нынешнем сезоне (12 голов), хотя зачастую действует в полузащите.

У Робина Ван Перси и Радамеля Фалькао есть серьезные проблемы с забитыми голами, и Ван Галь жалуется, что не может на них положиться.

«Мне не хватает нападающего, забивающего голы. Если Ван Перси, Фалькао или Уэйн Руни забивают, я очень рад и очень рада команда».

«Сейчас я обеспокоен отсутствием голов, потому что это не совпадение. В матчах против «Челси», Эвертона» и «Вест Бромвича» мы создали множество моментов, но все равно не забивали».

«Ты, как тренер, не можешь сетовать на невезение в каждом матче. Ты должен использовать свои моменты. Мы проиграли три матча кряду - в руках моих игроков изменить это. Теперь мы не так уверены в завоевании места в топ-4», - цитирует Ван Галя Goal.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.