Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
4840
9

Мэнни ПАКЬЯО: «Я хочу реванш с Мейвезером»

Филиппинский боксер заявил, что дрался с травмой

Мэнни ПАКЬЯО: «Я хочу реванш с Мейвезером»
Фото: Getty Images
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

2 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) 38-летний американец Флойд Мейвезер-младший одержал победу решением судей над 36-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо. После боя филиппинский боксер признался, что боксировал с травмой плеча. «Я бы оценил свое выступление в бою с Мейвезером процентов на 60, — сказал Пакьяо Rappler.com. — 60 процентов, потому что мой ум хотел сделать что-то, но этого не получалось, так как мне приходилось уповать только на левую руку. Я хотел бы провести матч-реванш, если он также этого захочет. Я не был на 100 процентов готов из-за своего плеча».

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Главный боксерский бой недели завершился нокаутом в шестом раунде
Бокс | 20 сентября 2026, 11:33 1
Главный боксерский бой недели завершился нокаутом в шестом раунде

Круз победил Браво в бою за временный титул чемпиона по версии WBC

Дерби с перцем. Карпаты не удержали победу над Вересом
Футбол | 20 сентября 2026, 17:29 20
Дерби с перцем. Карпаты не удержали победу над Вересом

Команду Фернандеса сильно подвел Ян Костенко

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Не даст Мейвезер реванша, он как бы на два года старше, провести этот бой они смогут либо в конце этого года лио уже в следующем, что более опасно для Флойда. Ну а если мени не врёт и правда был травмирован, то хана Мейвезеру в следующем бою и судьи не спасут
Поезд ушел, Мэни. Не расстраивайся, тебя не перебоксировали, тебя перехитрили..тебя и твоего тренера, но поклонники твоего бокса всегда останутся с тобой. Сколько бы поясов не выиграл Майский, он никогда не завоюет твоей армии поклонников, поклонников бокса, а не расчетливой и хитрой тактики..Мэйвезер превратился из классного боксера в "НЕУЛОВИМОГО ДЖО"! ("... а почему он неуловимый? - а н***й он кому нужен" с таким боксом). Пусть себе радуется, пусть и дальше нае**т своих поклонников своим чрезмерно раздутым эго, манией величия и статистикой. А ты перелупи еще пару-тройку претендентов на пояса, как ты умеешь, и уходи на покой.
Бой будет. Вот посмотрите. Это колоссальные бабки и Мейвезер не упустит шанс срубить большой куш!!!
Не будет никакого реванша. Флойд обещал провести еще один, последний бой и проигрывать он точно не собирается. Бой будет с удобным соперником, без риска проиграть.
Тут можно поставить жирную точку. Пак получил шанс и надо было его использовать. Не получилось.Занавес.
ХАХАХАХАХА. Как же вы предсказуемы. А смысл. Че нового можешь показать?. Просто попытка тупо срубить бабла. Но вдрядли Мэй согласиться. Впереди 50 защита и легендарный рекорд бит. Хотелось бы Флойда с Головкиным увидеть. Вот где бы пришел писец Гене. Но тоже врядли. Хотя Гена популярен. Все может быть. Бить то больше некого.
Ой да сколько можно. Уже сколько раз мейвезер показывал что он лучше