Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 04 мая 2015, 22:40
1295
0

Хуан МАТА: «Не можем позволить себе терять очки»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» - о концовке сезона для своей команды

| Обновлено 04 мая 2015, 22:40
1295
0
Хуан МАТА: «Не можем позволить себе терять очки»

Полузащитник Хуан Мата предупредил «Манчестер Юнайтед», что место в топ-4 еще не гарантировано «красным дьяволам», а также поздравил свою бывшую команду «Челси» с чемпионством в Премьер-Лиге.

«Дьяволы» проиграли все три последних матча Премьер-Лиги, включая субботнее поражение 0:1 на «Олд Траффорд» от «Вест Бромвича». Более того, в трех этих поединках подопечные Луи Ван Галя даже не смогли забить.

Хуан призывает свою команду поскорее вернуться в чувство, потому что отстающий на четыре очка «Ливерпуль» не дремлет.

«Этот уикенд не назовешь хорошим в силу ряда причин. Понятное дело, счет 0:1 на «Олд Траффорд» неприятен для нас, и победа нужна нам как можно скорее: наши конкуренты впереди продолжают набирать очки, а конкуренты позади приближаются к нам».

«Такова тенденция последних недель: мы больше соперника владеем мячом и создаем больше моментов, но не используем их. Мы должны сосредоточиться на эффективности, потому что мы не забиваем уже несколько матчей, и мы не можем позволить себе, чтобы так продолжалось. В субботу мы старались до самого конца, но их голкипер был великолепен», - написал Мата в своем блоге One Hour Behind.

Также блогер Мата не оставил без внимания свой бывший клуб «Челси», который в минувший уикенд оформил чемпионский титул.

«Челси» - официально чемпион Премьер-Лиги. Я уже поздравил своих бывших партнеров по команде и сделаю это снова: вы были самой стабильной командой в этом сезоне. Надеюсь на поздравления от вас в следующем году», - добавил Хуан, сопроводив свое сообщение смайликом.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.