Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 мая 2015, 10:44
2980
2

Николай ПАВЛОВ: «Я хочу уйти цивилизованно»

Главный тренер мариупольского «Ильичевца» анонсировал свой уход из клуба

| Обновлено 04 мая 2015, 10:44
2980
2
Николай ПАВЛОВ: «Я хочу уйти цивилизованно»
- Я на протяжении всего года или большего времени говорю о том, что в команде все стабильно плохо. Было бы справедливо меня поставить на место, но как меня поставить на место? Сказать, что я ошибаюсь, возразить, привести доводы. Я жалею только об одном: полтора года назад, когда все было спокойно, у меня как-то после матча спросили, почему я был такой злой. Потому что тогда мэр города зашел в раздевалку и начал что-то там рассказывать. Я его просто взял и выгнал, а за ним ушел президент клуба. Мне перед ребятами было неудобно, что я не сдержался. И в какой-то некорректной форме это сделал. Но я же не учу людей руководить городом, комбинатами. Я занимаюсь своим делом и не привык, чтобы мне мешали. Когда мне мешают, я там не работаю. Но я хочу цивилизованным  путем решить вопрос прекращения работы с этой командой.
 
С Владимиром Бойко у нас связи нет, он болеет. Тревожить его по этим вопросам? Он все перепоручил другим людям. Те люди непрофессионально работают с футбольной командой. Я такого непрофессионализма терпеть не могу. Я хочу уйти цивилизованно, – заявил Павлов.
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bandera.Lviv
хороший тренер, для розвитку молоді. Даремно. можна ОБКАТУВАТИ молодняк та вчасно продавати, заробляючи на цьому, єдине, що для цього необхідно це РОЗВИВАТИ своїх вихованців, а не ОРЕНДОВАНИХ у фк копанка.