6142
2

Наставник Кубани Леонид Кучук подал в отставку

Футбольный специалист объявил о своем решении после поражения от «Динамо»

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук решил подать в отставку. Об этом он сообщил в раздевалке после поражения от «Динамо» в домашнем матче со счетом 1:2. По ходу встречи краснодарцы вели в счете после гола Угу Алмейды на 23-й минуте, но на 69-й позволили бело-голубым сравнять счет. А еще спустя шесть минут защитник «Кубани» Шандау поразил собственные ворота, принеся «Динамо» победу.

Отметим, что Кучук после игры проигнорировал обязательное флеш-интервью основному вещателю. Прервав просьбу телекорреспондента дать комментарий по игре для «Нашего футбола», тренер бросил: «Динамо» с победой. Всего доброго!» - после чего развернулся и ушел. Также белорусский специалист не пришел на послематчевую пресс-конференцию, сославшись на недомогание. Вместо него на вопросы журналистов отвечал его ассистент Юрий Кулиш.