Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 30 апреля 2015, 09:39
4702
0

Реал рассматривает альтернативы Де Хеа

«Сливочные» могут подписать Самира Хандановича или Уго Льориса

| Обновлено 30 апреля 2015, 09:39
4702
0
Реал рассматривает альтернативы Де Хеа

«Реал» задумался об альтернативах голкиперу «Манчестер Юнайтед» Давиду Де Хеа и в данный момент рассматривает кандидатуры Самира Хандановича из «Интера» и Уго Льориса из «Тоттенхэма».

Согласно слухам, «красные дьяволы» делают все возможное, чтобы удержать своего первого номера, чей контракт истекает уже в следующем году. «Юнайтед» готов увеличить зарплату Давида до 200 тысяч фунтов в неделю - небывалую сумму для голкипера.

Меж тем, как утверждает The Telegraph, «Реалу» и еще одному испанскому клубу, «Атлетико», грозит 12-месячный запрет на совершение трансферов за нарушение правил в отношении подписания футболистов, не достигших 18 лет.

Поскольку ФИФА еще продолжает данное расследование, и за «Реалом» в любом случае останется право на апелляцию, запрет может коснуться только трансферного окна лета-2016. Это означает, что Королевскому клубу нужно обязательно обзавестись новым голкипером уже этим летом.

Поэтому, если «Юнайтед» все-таки склонит Де Хеа к новому контракту или попросту откажется его продавать, «Реалу» придется искать альтернативные варианты Давиду, которыми как раз могут стать Ханданович и Льорис. Петра Чеха из «Челси» действующие победители Лиги Чемпионов в данный момент не рассматривают.

Как утверждает The Telegraph, ассистент главного тренера «Реала» Зинедин Зидан высказывается за приобретение Льориса, своего соотечественника. Впрочем Уго может стать и трансферной целью «Юнайтед», если Де Хеа все-таки покинет Манчестер.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.