Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5947
13

СТИВЕРН: «Я бы не ставил деньги на Уайлдера в бою с Кличко»

Экс-чемпиона мира считает, что американцу еще рано драться с украинцем

СТИВЕРН: «Я бы не ставил деньги на Уайлдера в бою с Кличко»

Канадец Бермейн Стиверн, экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC, дал свой прогноз на потенциальный объединительный бой в супертяжелом весе между чемпионом по версиям IBF, WBA, WBO, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимиром Кличко и чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером.

«Я бы не стал ставить деньги на Уайлдера. Конечно же, я выбираю Кличко. Он большой даже для супертяжелого веса. Слишком большой и слишком сильный. Думаю, Уайлдер все еще «зеленый».

Это моя личная точка зрения. Я был в ринге с обоими, спарринговал с Кличко. Я не считаю, что Уайлдер сможет потрясти Владимира, как думают люди», — сказал Стиверн.

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Вообще в любом бою с Кличко ставить деньги на его соперников - большая опрометчивость!
evgenika2010
Мне нравится как народ хором подхватил идею помозговать над боем Кличко против Уайлдера, тем самым с непринужденной легкостью заглядывая за спину какому-то малоизвестному боксеру, бой с которым уже сакционирован..как же его зовут, ах да, Фьюри по-моему, Тайсон который)))
Да, на спарингах с Хэем Деонтей не блистал особо, да, удары размашистые когда он В РУБКЕ, но и сильнющие..того же Стиверна в блоке так расшатал (кажется в 4-м раунде, что тот даже свалился..правда и сам Уайлдер завалился, но то его занесло) когда "взорвался". Он опасен и конкурентноспособен, учитем его гипотетический прогресс (который, думаю, мы увидим по его опозиции и боям в ближайшее время).А Володя в рубку не пойдет, потому что ну не его это..слишком "геометричен", все по прямым да по параболам идут удары, про аперкот вовсе молчу. К тому же вновь и вновь мы возвращаемся к тому, что пора рассматривать и фактор возраста (к моменту боя наверное будет уже 40) , а это и замедление, и реакция, и выносливость на протяжении 12 раундов, повышается риск получить травму и т.д. в общем интересно какая будет у Владимира тактика с Деонтеем.
Я верю в победу Кличко, скорее всего по очкам, но это не важно, главное, чтоб победил (может чтоб даже разок-другой защитился) и здоровым красавой ушел на заслуженный боксерский покой, собрав все пояса.
BERNARDOS
У Деонтея руки длинные, удары сильные, но очень размашистые. Владимиру не должно составить труда уходить от них.
rehbgjxrf67rf
Очень хорошо сказал, полностью согласен. Да и кому как именно не Стиверну лучше знать об этом.
bonv
І це говорить не дилетант..
Max Franchuk
У Уайлдера очень дрянная защита и не самая лучшая атака.
Шансы против Кличко у него минимальные!
Comraddm
Только Уайлдеру не говорите, а то будет созревать еще 3 года.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил