Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 29 апреля 2015, 18:11
2454
0

Лоренцо ТОНЕЛЛИ: «Денис сразу ударил меня по лицу»

Защитник «Эмполи» поделился подробносятми конфликта с игроком «Аталанты»

| Обновлено 29 апреля 2015, 18:11
2454
0
Лоренцо ТОНЕЛЛИ: «Денис сразу ударил меня по лицу»
forzaitalianfootball.com

25-летний защитник «Эмполи» Лоренцо Тонелли рассказал подробности инцидента, произошедшего после матча «Аталантой».

Напомним, что 33-летний форвард «оробичи» Герман Денис по завершении поединка ворвался в раздевалку тосканцев и ударил Тонелли, который якобы угрожал аргентинцу и его сыну, который как раз подавал мячи в прошедшей игре.

«Мне не хотелось ничего говорить по этому поводу, в отличие от некоторых мне не нужно оправдываться. Однако в мой адрес сделаны достаточно серьезные обвинения, поэтому я считаю своим долгом рассказать все детали инцидента.

Матч с «Аталантой» имел для нас большое значение, ведь мы боремся за выживание. Вполне логично, что вокруг такого поединка нагнеталась обстановка. Подобные встречи зачастую сопровождаются различными провокациями с обеих сторон и весьма жестким дуэлям, что достаточно естественно для футбольного матча.

Я хочу отметить, что после финального свистка все остается там, на поле. Оставлять злобу и негативные эмоции уже по окончании матча – неверное решение. Меня обвиняют в том, что я будто бы угрожал Денису в подтрибунном помещении в присутствии его сына. Это очень серьезное заявление. Но это неправда, ведь в тот момент Денис общался с журналистом Sky, есть и свидетели, которые знают, что я не ждал Германа в туннеле. Я не понимаю, откуда такие сведения у Дисциплинарного комитета.

Спустя 20 минут я услышал за дверью, как Денис позвал меня. Я подумал, что он просто хочет поговорить со мной, но без предупреждения сразу же ударил меня по лицу. Я сделал шаг назад, а затем направился к нему навстречу, меня остановил Чигарини и начал сдерживать. Денис воспользовался этим и дважды ударил меня в голову. Я все-таки сумел вырваться, после чего направился к Денису, но тут уже вмешался директор «Аталанты», поваливший меня на пол. Свет выключили, и Герман успел скрыться.

Это очень плохой пример для всего спорта. Ничего бы не произошло, если бы сразу последовали извинения со стороны «Аталанты». Но в клубе решили защитить своего игрока, повесив все на меня путем распространения этой лжи. Несмотря на полученные удары, в большей мере я пострадал с моральной точки зрения. Мне было крайне неприятно слышать о каких-то угрозах расправой ему и его мальчику… Кем меня хотели выставить перед общественностью?

Если бы так было на самом деле в туннеле, значит, все могло произойти намного раньше, так ведь? Я очень разочарован после всего, что произошло. Я хочу понять, откуда получила все эти сведения Дисциплинарная комиссия?», – приводит Football Italia слова Тонелли.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию
Футбол | 18 апреля 2024, 21:20 1
Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию

Рустам Худжамов высказался о последних успехах кипера сборной Украины

Суперкомпьютер оценил шансы полуфиналистов ЛЧ на победу в турнире
Футбол | 19 апреля 2024, 14:52 0
Суперкомпьютер оценил шансы полуфиналистов ЛЧ на победу в турнире

Борьбу продолжают «Реал» с Луниным, «ПСЖ», «Бавария» и «Боруссия» Дортмунд

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.