Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 29 апреля 2015, 16:22
3734
1

Роджерс намерен усилить Ливерпуль топ-игроками

Цель тренера – сформировать состав, который пройдет «огонь, воду и медные трубы»

| Обновлено 29 апреля 2015, 16:22
3734
1
Роджерс намерен усилить Ливерпуль топ-игроками

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс надеется, что «красные» сумеют заполучить одного-двух игроков мирового уровня.

Поражение от «Халла» (1:0) минувшим вечером означает, что максимум, на который может рассчитывать «Ливерпуль» по окончании нынешнего сезона, это путевка в Лиге Европу.

Тем не менее, Роджерс по-прежнему рассчитывает на значительное усиление состава следующим летом. По словам Брендана, американские владельцы клуба понимают, что без серьезных инвестиций «Ливерпулю» будет тяжело претендовать на трофеи.

«Мы должны усилить состав, это делает каждый большой клуб. Думаю, болельщики и игроки будут рады, если к нам присоединится несколько классных новичков. Владельцы поддерживают эту идею. Если такие игроки будут доступны на рынке и будут соответствовать нашей модели, мы попытаемся их подписать».

«Продажа Луиса Суареса и травмы Даниэля Старриджа заметно усложнили нам задачу. Игроки сделали все, что могли, но мы не до конца решили эту проблему. Сформировать состав, который пройдет через огонь, воду и медные трубы, вот моя цель на следующий год», - цитирует Роджерса The Telegraph.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ILI4A
Мхитарян будет доступен, а ещё Ярмоленко и Коноплянка