Александр Устинов может встретиться с Дэвидом Прайсом

Соперники проведут бой 6 июня в Англии

Александр Устинов может встретиться с Дэвидом Прайсом

31-летнй британец Дэвид Прайс, накануне отказавшийся от боя с поляком Мариушем Вахом, свой следующий поединок планирует провести 6 июня. Как сообщил  менеджер Владимир Хрюнов, в настоящее время занимающийся карьерой супертяжеловеса Александра Устинова, накануне им поступило предложение о поединке с Прайсом. Этот бой может состояться в Ливерпуле, команды находятся в стадии переговоров.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Allboxing.ru

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bokser2
      bokser2, 29.04.2015 20:33
    0
    Классный бой кстати. Два не топа, но хороших бойца, огромных габаритов. Думаю Устинов должен сработать его, хотя не факт, талант и молодость на стороне Прайса. Правда Томпсон уже показал что можна сделать и с талантом и с молодостью
    yasher
      yasher, 29.04.2015 19:09
    0
    rehbgjxrf67rf, 29.04.2015 15:53
    Битва двух пробитых мешков. Я даже не знаю... :
    Какие-то запросы завышенные у вас. Не каждому дано стать чемпионом. А бой двух огромных, могучих и отважных боксёров (пусть даже не высшего класса) - это очень интересно.
    Cassid
      Cassid, 29.04.2015 16:30
    0
    Зато интересно. Два очень больших дядьки, один из которых умеет бить, но плохо держит удар, а второй довольно крепки и при этом не сильно бьющий.
    Япосмотрел.
    rehbgjxrf67rf
      rehbgjxrf67rf, 29.04.2015 15:53
    0
    Битва двух пробитых мешков. Я даже не знаю... :
    bokser2
      bokser2, 29.04.2015 20:33
    0
    Классный бой кстати. Два не топа, но хороших бойца, огромных габаритов. Думаю Устинов должен сработать его, хотя не факт, талант и молодость на стороне Прайса. Правда Томпсон уже показал что можна сделать и с талантом и с молодостью
    yasher
      yasher, 29.04.2015 19:09
    0
    rehbgjxrf67rf, 29.04.2015 15:53
    Битва двух пробитых мешков. Я даже не знаю... :
    Какие-то запросы завышенные у вас. Не каждому дано стать чемпионом. А бой двух огромных, могучих и отважных боксёров (пусть даже не высшего класса) - это очень интересно.
    Cassid
      Cassid, 29.04.2015 16:30
    0
    Зато интересно. Два очень больших дядьки, один из которых умеет бить, но плохо держит удар, а второй довольно крепки и при этом не сильно бьющий.
    Япосмотрел.
    rehbgjxrf67rf
      rehbgjxrf67rf, 29.04.2015 15:53
    0
    Битва двух пробитых мешков. Я даже не знаю... :