Лукаш Теодорчик мог оказаться в Селтике

Польский нападающий выбирал между Шотландией и Украиной

Лукаш Теодорчик мог оказаться в Селтике
Форвард киевского «Динамо» и сборной Польши Лукаш Теодорчик минувшей осенью мог оказаться в «Селтике», который предлагал за 23-летнего футболиста 3 миллиона евро.
 
Однако киевляне предложили за поляка на 1 миллион евро больше, чем и убедили бывший клуб Теодорчика познаньский «Лех».
 
Напомним, что в нынешнем сезоне Теодорчик провел в составе команды Сергея Реброва 22 матча, забил 8 голов и отдал 2 результативные передачи.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    yasher
      yasher, 29.04.2015 18:56
    0
    Тео - хороший поляк.
    alessandro13
      alessandro13, 29.04.2015 15:02
    0
    Да какая разница, где он мог оказаться?!
    Alexandr Pugachev
      Alexandr Pugachev, 29.04.2015 13:32
    0
    WawanO, 29.04.2015 11:15
    Як на мене нападач він високого рівня. На відміну від... Тьомнінькіх, які з півметра по воротях попасти не можуть.
    Тео деревянный, надо это признать, но стоит и признать что он в штрафной площадке хорошо играет. Кстати Ярмола с 2 метров не забил недавно.Это не показатель
    SmaginuS
      SmaginuS, 29.04.2015 12:17
    0
    думаю, Тео не пожалел, да и в финансовом плане - навряд-ли проиграл
    WawanO
      WawanO, 29.04.2015 11:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Як на мене нападач він високого рівня. На відміну від... Тьомнінькіх, які з півметра по воротях попасти не можуть.
    ua_box
      ua_box, 29.04.2015 10:56
    0
    Раз уж повёлся, так отрабатывай на поле..доказывай что недаром лям переплатили.
    yasher
      yasher, 29.04.2015 18:56
    0
    Тео - хороший поляк.
    alessandro13
      alessandro13, 29.04.2015 15:02
    0
    Да какая разница, где он мог оказаться?!
    Alexandr Pugachev
      Alexandr Pugachev, 29.04.2015 13:32
    0
    WawanO, 29.04.2015 11:15
    Як на мене нападач він високого рівня. На відміну від... Тьомнінькіх, які з півметра по воротях попасти не можуть.
    Тео деревянный, надо это признать, но стоит и признать что он в штрафной площадке хорошо играет. Кстати Ярмола с 2 метров не забил недавно.Это не показатель
    SmaginuS
      SmaginuS, 29.04.2015 12:17
    0
    думаю, Тео не пожалел, да и в финансовом плане - навряд-ли проиграл
    WawanO
      WawanO, 29.04.2015 11:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Як на мене нападач він високого рівня. На відміну від... Тьомнінькіх, які з півметра по воротях попасти не можуть.
    ua_box
      ua_box, 29.04.2015 10:56
    0
    Раз уж повёлся, так отрабатывай на поле..доказывай что недаром лям переплатили.