Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 29 апреля 2015, 10:33
1927
0

Олег КУЗНЕЦОВ: «Днепр не принесет в жертву Кубок Украины»

Экс-защитник киевского «Динамо» поделился ожиданиями от матчей 1/2 финала КУ

| Обновлено 29 апреля 2015, 10:33
1927
0
Олег КУЗНЕЦОВ: «Днепр не принесет в жертву Кубок Украины»

- В поединке «Олимпик» - «Динамо», мне кажется, интриги не будет. Считаю, все решится еще в первом матче. Что касается второй пары, то здесь сложно спрогнозировать победителя. Финалист будет определяться по результату двух матчей. Возможно, небольшое преимущество будет у «Шахтера» - горняки будут более свежыми.

Думаю, сложностей у киевлян не должно возникнуть. Да, «Олимпик» дважды неплохо сыграл с «Динамо» в чемпионате, но это не того уровня команда, которая может постоянно создавать проблемы лидеру чемпионата. Тем более что мы видим, какие трудности с игрой испытывают «олимпийцы» весной. «Динамо» же, как показал матч с «Шахтером», находится в хороших кондициях и уверенно идет к своей цели.

Не думаю, что «Днепр» принесет в жертву Кубок Украины. Команда борется во всех трех турнирах и я, думаю, что на игру с «Шахтером» Мирон Маркевич выставит основной состав. Выиграть трофей для «Днепра» будет престижно, поэтому команда будет биться с «Шахтером».

В финале наверняка горняки будут играть с «Динамо» и, если добудут победу, в какой-то степени смогут реабилитироваться. Для «Шахтера» Кубок Украины сейчас на первом месте. Хотя, и в чемпионате команда наверняка не опустит руки и будет бороться до последнего.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.