Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2051
0

Пабло САБАЛЕТА: «Пеллегрини не заслужил увольнения»

В проблемах команды нельзя винить только тренера, считает защитник «Манчестер Сити»

Пабло САБАЛЕТА: «Пеллегрини не заслужил увольнения»

Правый защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета считает, что главный тренер Мануэль Пеллегрини не заслуживает увольнения.

По словам Сабалеты, одного из старожилов «Сити», даже такой неудачный сезон не является поводом для кардинальной перестройки состава и увольнения тренера.

«Тренер заслуживает большего к себе уважения. Он пришел к нам в прошлом сезоне и сразу же выиграл Премьер-Лигу и Кубок Лиги. Мы не можем винить только тренера. Некоторые игроки не показывали свой привычный уровень в этом сезоне».

«Посмотрите на «Ливерпуль» и «Арсенал». Это великие команды, и за последние годы они выиграли не так уж много трофеев. Но, кажется, только в «Сити» один неудачный сезон рассматривается как катастрофа».

«Может быть, это из-за того, что мы выиграли два титула Премьер-Лиги, Кубок Англии и Кубок Лиги (за пять последних лет). Теперь все говорят, что мы должны поменять семь-восемь игроков и обязательно уволить тренера».

Мы должны признать, что «Челси» был лучше и стабильнее всех в этом сезоне. Теперь мы должны проанализировать наши ошибки, но для начала мы должны как можно сильнее завершить сезон», - сообщил Сабалета Daily Mirror.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.