Карабах пожалуется на УЕФА в Лозанну

Азербайджанскому клубу не дает покоя незасчитанный гол в матче с «Интером»

Карабах пожалуется на УЕФА в Лозанну
© azerisport.com

Турецкий адвокат Гурур Гайе Гюнал заявила, что азербайджанский футбольный клуб «Карабах» намерен оспорить решение УЕФА о незасчитанном голе в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы против итальянского «Интера» в Спортивном арбитражном суде в Лозанне.

Как передает azerisport.com, она заявила: «Мы подали жалобу в УЕФА на решение арбитра, согласно регламенту проведения соревнований. Нам отказали, мотивировав это тем, что судья так видел решение эпизода. Теперь мы будем требовать от суда в Лозанне отмены решения УЕФА».

Напомним, что арбитр того матча – Мирослав Зелинка из Чехии – отменил гол «Карабаха», который лишил команду места в плей-офф ЛЕ, отправив туда украинский «Днепр».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Azerisport.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Etan
      Etan, 03.05.2015 21:46
    0
    Alex Ponyatenko, 02.05.2015 22:02
    Какая справедливость? Что, после каждой судейской ошибки через пол года весь турнир перетряхивать? Чего Карабах хочет я вообще не пойму.
    Если б это как-о сразу по грячим следам решалось - то ладно. А тут? И вообще, можешь привести пример, чтобы после финального свистка из-за судейской ошибки переигрывали матч или меняли финальный счет?
    Интересно, как ты можеш знать чего хочет Карабах? Может он хочет просто судью наказать? Или получить денежную компенсацию?
    Etan
      Etan, 03.05.2015 21:43
    0
    Alex Ponyatenko, 02.05.2015 21:52
    Пфф. Что-то странное. Игра закончилась 4 месяца назад, что теперь судиться? Да, не повезло Карабаху. Но это не первая и не последняя ошибка рефери.
    Завтра Англия будет судиться, чтобы им отдали чемпионство 1986 или еще кто-нибудь.
    Тебе то какое дело судяться они или нет? Хотят и судяться. Это их право.
    Alex Ponyatenko
      Alex Ponyatenko, 02.05.2015 22:02
    0
    Etan, 29.04.2015 14:42
    Сколько же в этом топике собралось терпил и рабов. Которые считают, что раз справедливости добиться нельзя, то не стоит и бороться за нее. Давайте минусуйте побольше. От этого вы наверно себя чувствуете не такими убогими.
    Какая справедливость? Что, после каждой судейской ошибки через пол года весь турнир перетряхивать? Чего Карабах хочет я вообще не пойму.
    Если б это как-о сразу по грячим следам решалось - то ладно. А тут? И вообще, можешь привести пример, чтобы после финального свистка из-за судейской ошибки переигрывали матч или меняли финальный счет?
    Alex Ponyatenko
      Alex Ponyatenko, 02.05.2015 21:52
    0
    Пфф. Что-то странное. Игра закончилась 4 месяца назад, что теперь судиться? Да, не повезло Карабаху. Но это не первая и не последняя ошибка рефери.
    Завтра Англия будет судиться, чтобы им отдали чемпионство 1986 или еще кто-нибудь.
    Etan
      Etan, 30.04.2015 10:07
    0
    alex, 29.04.2015 23:00 Я не за кого не впрягаюсь. Но я поддерживаю нормальное человеческое желание добиться справедливости. Если у тебя нет мозгов это понять, то ты просто зомби.
    alex
      alex, 29.04.2015 23:00
    0
    Etan, 29.04.2015 14:42 Ты так за Карабах впрягаешся, что кажется ты или азер или дятел.
    Etan
      Etan, 29.04.2015 14:42
    0
    Сколько же в этом топике собралось терпил и рабов. Которые считают, что раз справедливости добиться нельзя, то не стоит и бороться за нее. Давайте минусуйте побольше. От этого вы наверно себя чувствуете не такими убогими.
    aztec77
      aztec77, 29.04.2015 11:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну да смешные.. а то карпатам 9 очков отдадут это збс?бардак полный.Слава Украини!
    oskarshamn
      oskarshamn, 29.04.2015 10:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 28.04.2015 23:03
    смешные однако азеры люди!))а если Днепр возьмет ЛЕ-то нужно отдать им кубок-ведь Днепр заместо их там оказался(это они так думают) к чему эти телодвижения!? им ,что больше нечем заняться!?
    Смешные люди на майдане скакали, а Карабах просто хочет справедливости.
    Footballboy
      Footballboy, 29.04.2015 09:33
    0
    EG Huki, 28.04.2015 23:17
    пусть Суркису позвонят,он им посоветует в КДК ФФУ обратиться,там порешают
    Кроты, вы всего лишь сыграли вничью, а столько вони. До чего же вы привыкли к безнаказанности и вседозволенности.
    Footballboy
      Footballboy, 29.04.2015 09:31
    0
    dobroded, 28.04.2015 23:39
    вот глупые, КДК ФФУ всему миру показал - к кому надо обращаться в подобных случаях
    К Палкинду?
    Streng
      Streng, 29.04.2015 09:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Таких ошибок масса в футболе. Если б в Азербайджане был профессиональный футбол то там бы всё прекрасно понимали и не скакали бы как дикари с круглыми глазами. А как только дураками в глазах людей выхлядят
    whitelight
      whitelight, 29.04.2015 02:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    давно пора вводить видео повторы. Тогда не будет подкупов арбитров и не будет смысла вести закулисные игры! Но это невыгодно БОГАМ или Чертям!
    olexyn
      olexyn, 29.04.2015 00:29
    0
    нехай подають. Ще буде один привід показати тупоголовим кротам і хорькам, які скарги на які рішення арбітрів розглядаються та інколи задовільняються; а які просто залишаються без розгляду.
    makas11
      makas11, 29.04.2015 00:24
    0
    Lion, 28.04.2015 23:11
    Они бы еще подали протест на следующий год....
    Да они давно подали ))) это спорт Юа только что узнал через полгода)))))
    Lennon750
      Lennon750, 28.04.2015 23:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Максимум на что может рассчитывать Карабах, это небольшую денежную компенсацию которую бы они получили от УЕФА(по регламенту) за победу над Интером.
    dobroded
      dobroded, 28.04.2015 23:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    успехи Днепра в ЛЕ не дают покоя Карабаху. Смотрит Карабах на Днепр и думает: "на его месте должен был быть я". Ну как тут не сказать: напьешься - будешь
    Тайлер
      Тайлер, 28.04.2015 23:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Они имеют моральное право на это.
    И никто из нас не хотел бы оказаться на их месте.
    ________
    Только...
    Я сегодня, по случаю, вспоминал с другом полуфинал ЛЧ Челси-Барса.
    Когда судейка Эвребе не поставил 5 пенальти в ворота Барсы.
    Был повод вспомнить...
    хм...
    Куда там Карабаху...
    dobroded
      dobroded, 28.04.2015 23:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вот глупые, КДК ФФУ всему миру показал - к кому надо обращаться в подобных случаях
    alegofich
      alegofich, 28.04.2015 23:39
    0
    Оспорят и получат льготное место в ле...
    Etan
      Etan, 03.05.2015 21:46
    0
    Alex Ponyatenko, 02.05.2015 22:02
    Какая справедливость? Что, после каждой судейской ошибки через пол года весь турнир перетряхивать? Чего Карабах хочет я вообще не пойму.
    Если б это как-о сразу по грячим следам решалось - то ладно. А тут? И вообще, можешь привести пример, чтобы после финального свистка из-за судейской ошибки переигрывали матч или меняли финальный счет?
    Интересно, как ты можеш знать чего хочет Карабах? Может он хочет просто судью наказать? Или получить денежную компенсацию?
    Etan
      Etan, 03.05.2015 21:43
    0
    Alex Ponyatenko, 02.05.2015 21:52
    Пфф. Что-то странное. Игра закончилась 4 месяца назад, что теперь судиться? Да, не повезло Карабаху. Но это не первая и не последняя ошибка рефери.
    Завтра Англия будет судиться, чтобы им отдали чемпионство 1986 или еще кто-нибудь.
    Тебе то какое дело судяться они или нет? Хотят и судяться. Это их право.
    Alex Ponyatenko
      Alex Ponyatenko, 02.05.2015 22:02
    0
    Etan, 29.04.2015 14:42
    Сколько же в этом топике собралось терпил и рабов. Которые считают, что раз справедливости добиться нельзя, то не стоит и бороться за нее. Давайте минусуйте побольше. От этого вы наверно себя чувствуете не такими убогими.
    Какая справедливость? Что, после каждой судейской ошибки через пол года весь турнир перетряхивать? Чего Карабах хочет я вообще не пойму.
    Если б это как-о сразу по грячим следам решалось - то ладно. А тут? И вообще, можешь привести пример, чтобы после финального свистка из-за судейской ошибки переигрывали матч или меняли финальный счет?
    Alex Ponyatenko
      Alex Ponyatenko, 02.05.2015 21:52
    0
    Пфф. Что-то странное. Игра закончилась 4 месяца назад, что теперь судиться? Да, не повезло Карабаху. Но это не первая и не последняя ошибка рефери.
    Завтра Англия будет судиться, чтобы им отдали чемпионство 1986 или еще кто-нибудь.
    Etan
      Etan, 30.04.2015 10:07
    0
    alex, 29.04.2015 23:00 Я не за кого не впрягаюсь. Но я поддерживаю нормальное человеческое желание добиться справедливости. Если у тебя нет мозгов это понять, то ты просто зомби.
    alex
      alex, 29.04.2015 23:00
    0
    Etan, 29.04.2015 14:42 Ты так за Карабах впрягаешся, что кажется ты или азер или дятел.
    Etan
      Etan, 29.04.2015 14:42
    0
    Сколько же в этом топике собралось терпил и рабов. Которые считают, что раз справедливости добиться нельзя, то не стоит и бороться за нее. Давайте минусуйте побольше. От этого вы наверно себя чувствуете не такими убогими.
    aztec77
      aztec77, 29.04.2015 11:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну да смешные.. а то карпатам 9 очков отдадут это збс?бардак полный.Слава Украини!
    oskarshamn
      oskarshamn, 29.04.2015 10:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 28.04.2015 23:03
    смешные однако азеры люди!))а если Днепр возьмет ЛЕ-то нужно отдать им кубок-ведь Днепр заместо их там оказался(это они так думают) к чему эти телодвижения!? им ,что больше нечем заняться!?
    Смешные люди на майдане скакали, а Карабах просто хочет справедливости.
    Footballboy
      Footballboy, 29.04.2015 09:33
    0
    EG Huki, 28.04.2015 23:17
    пусть Суркису позвонят,он им посоветует в КДК ФФУ обратиться,там порешают
    Кроты, вы всего лишь сыграли вничью, а столько вони. До чего же вы привыкли к безнаказанности и вседозволенности.
    Footballboy
      Footballboy, 29.04.2015 09:31
    0
    dobroded, 28.04.2015 23:39
    вот глупые, КДК ФФУ всему миру показал - к кому надо обращаться в подобных случаях
    К Палкинду?
    Streng
      Streng, 29.04.2015 09:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Таких ошибок масса в футболе. Если б в Азербайджане был профессиональный футбол то там бы всё прекрасно понимали и не скакали бы как дикари с круглыми глазами. А как только дураками в глазах людей выхлядят
    whitelight
      whitelight, 29.04.2015 02:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    давно пора вводить видео повторы. Тогда не будет подкупов арбитров и не будет смысла вести закулисные игры! Но это невыгодно БОГАМ или Чертям!
    olexyn
      olexyn, 29.04.2015 00:29
    0
    нехай подають. Ще буде один привід показати тупоголовим кротам і хорькам, які скарги на які рішення арбітрів розглядаються та інколи задовільняються; а які просто залишаються без розгляду.
    makas11
      makas11, 29.04.2015 00:24
    0
    Lion, 28.04.2015 23:11
    Они бы еще подали протест на следующий год....
    Да они давно подали ))) это спорт Юа только что узнал через полгода)))))
    Lennon750
      Lennon750, 28.04.2015 23:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Максимум на что может рассчитывать Карабах, это небольшую денежную компенсацию которую бы они получили от УЕФА(по регламенту) за победу над Интером.
    dobroded
      dobroded, 28.04.2015 23:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    успехи Днепра в ЛЕ не дают покоя Карабаху. Смотрит Карабах на Днепр и думает: "на его месте должен был быть я". Ну как тут не сказать: напьешься - будешь
    Тайлер
      Тайлер, 28.04.2015 23:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Они имеют моральное право на это.
    И никто из нас не хотел бы оказаться на их месте.
    ________
    Только...
    Я сегодня, по случаю, вспоминал с другом полуфинал ЛЧ Челси-Барса.
    Когда судейка Эвребе не поставил 5 пенальти в ворота Барсы.
    Был повод вспомнить...
    хм...
    Куда там Карабаху...
    dobroded
      dobroded, 28.04.2015 23:39
    0