Топ-10 самых безумных пенальти в истории футбола

Одиннадцатиметровый штрафной удар без защиты можно выполнить множеством необычных способов

Топ-10 самых безумных пенальти в истории футбола

Искусство исполнять пенальти дано не всем футболистам. Но есть немало мастеров, готовых перевернуть наше представление об этом элементе футбола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    seens
      seens, 05.10.2015 15:33
    0
    LEX66, 29.04.2015 09:59
    ну да и два с задержкой что является нарушением.
    На то время это не считалось нарушением (как и распасовка пенальти, чего никогда не понимал...)
    vovaz1991
      vovaz1991, 29.04.2015 10:29
    0
    andrz1978, 29.04.2015 10:03
    последний пацанчик прикольно сделал; а вот ложные замахи при пенальти, по-моему, запрещены. или нет?
    Тепер заборонені, не факт що коли пробивалися ці пенальті це вважалося порушенням правил.
    Колись і оффсайдів не було, і воротарі могли брати мяч в руки від свого.
    andrz1978
      andrz1978, 29.04.2015 10:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    последний пацанчик прикольно сделал; а вот ложные замахи при пенальти, по-моему, запрещены. или нет?
    LEX66
      LEX66, 29.04.2015 09:59
    0
    Николай_Донбасс, 29.04.2015 09:04
    А то что некоторые пенальти забиты с нарушением правил?
    ну да и два с задержкой что является нарушением.
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 29.04.2015 09:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А то что некоторые пенальти забиты с нарушением правил?
    LEX66
      LEX66, 29.04.2015 08:40
    0
    из 10 необычных 4 - гол через пас партнеру
    sergbarsa
      sergbarsa, 29.04.2015 02:16
    0
    гол копытом рассмешил предпоследний
    Geoman
      Geoman, 28.04.2015 21:47
    0
    Больше всего улыбнул радостный вратарь, который хвастался что отбил пенальти.
    Хоть и старый прикол, но с удовольствием пересматриваю
    masage123
      masage123, 28.04.2015 21:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    парочка прикольных была...особенно последний)
    seens
      seens, 05.10.2015 15:33
    0
    LEX66, 29.04.2015 09:59
    ну да и два с задержкой что является нарушением.
    На то время это не считалось нарушением (как и распасовка пенальти, чего никогда не понимал...)
    vovaz1991
      vovaz1991, 29.04.2015 10:29
    0
    andrz1978, 29.04.2015 10:03
    последний пацанчик прикольно сделал; а вот ложные замахи при пенальти, по-моему, запрещены. или нет?
    Тепер заборонені, не факт що коли пробивалися ці пенальті це вважалося порушенням правил.
    Колись і оффсайдів не було, і воротарі могли брати мяч в руки від свого.
    andrz1978
      andrz1978, 29.04.2015 10:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    последний пацанчик прикольно сделал; а вот ложные замахи при пенальти, по-моему, запрещены. или нет?
    LEX66
      LEX66, 29.04.2015 09:59
    0
    Николай_Донбасс, 29.04.2015 09:04
    А то что некоторые пенальти забиты с нарушением правил?
    ну да и два с задержкой что является нарушением.
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 29.04.2015 09:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А то что некоторые пенальти забиты с нарушением правил?
    LEX66
      LEX66, 29.04.2015 08:40
    0
    из 10 необычных 4 - гол через пас партнеру
    sergbarsa
      sergbarsa, 29.04.2015 02:16
    0
    гол копытом рассмешил предпоследний
    Geoman
      Geoman, 28.04.2015 21:47
    0
    Больше всего улыбнул радостный вратарь, который хвастался что отбил пенальти.
    Хоть и старый прикол, но с удовольствием пересматриваю
    masage123
      masage123, 28.04.2015 21:27
    0