Матч Динамо - Говерла состоится 4 мая

Поединок 22-го тура смещен на один день

Матч Динамо - Говерла состоится 4 мая

Матч «Динамо» - «Говерла» перенесен на 4 мая. Игра должна была состоится в воскресенье, 3 мая, но теперь пройдет в понедельник в 17:00.

Поединок состоится в рамках 22-го тура чемпионата Украины по футболу и будет сыгран на НСК «Олимпийский».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Hawkins
      Hawkins, 01.05.2015 20:47
    0
    korobkoww, 28.04.2015 15:54
    Вопрос из зала-а почему?Сборная играет,в Европе играют или ЧУ как бы помягче сказать,ну...понятно превращается не известно во что,хочу переношу,хочу не переношу.А что интересно гласит регламент соревнований?Или карточку Ярмоле отменили и покатило.
    А тебе не пох.й? Перенесли и ладно, все равно понедельник тоже игровой день. Возражений ни от кого не поступало вроде.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 28.04.2015 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sg-404, 28.04.2015 16:44
    так срочно надо ходатайствовать о переносе матча Шахтёра))
    Куда? С понедельника на воскресенье
    sg-404
      sg-404, 28.04.2015 16:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    так срочно надо ходатайствовать о переносе матча Шахтёра))
    icebeer
    online
      icebeer, 28.04.2015 16:04
    0
    Мусора кули
    korobkoww
      korobkoww, 28.04.2015 15:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вопрос из зала-а почему?Сборная играет,в Европе играют или ЧУ как бы помягче сказать,ну...понятно превращается не известно во что,хочу переношу,хочу не переношу.А что интересно гласит регламент соревнований?Или карточку Ярмоле отменили и покатило.
    Hawkins
      Hawkins, 01.05.2015 20:47
    0
    korobkoww, 28.04.2015 15:54
    Вопрос из зала-а почему?Сборная играет,в Европе играют или ЧУ как бы помягче сказать,ну...понятно превращается не известно во что,хочу переношу,хочу не переношу.А что интересно гласит регламент соревнований?Или карточку Ярмоле отменили и покатило.
    А тебе не пох.й? Перенесли и ладно, все равно понедельник тоже игровой день. Возражений ни от кого не поступало вроде.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 28.04.2015 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sg-404, 28.04.2015 16:44
    так срочно надо ходатайствовать о переносе матча Шахтёра))
    Куда? С понедельника на воскресенье
    sg-404
      sg-404, 28.04.2015 16:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    так срочно надо ходатайствовать о переносе матча Шахтёра))
    icebeer
    online
      icebeer, 28.04.2015 16:04
    0
    Мусора кули
    korobkoww