Юрген КЛОПП: «Покидаю Боруссию не из-за измены жене»

Наставник «Боруссии» покинет клуб в конце текущего сезона

Юрген КЛОПП: «Покидаю Боруссию не из-за измены жене»
Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп опроверг информацию о якобы измене своей жене Урсуле, из-за чего он вынужден покинуть команду.
 
- В Дортмунде ходят слухи, будто я покидаю клуб, потому что жена выгнала меня из дома из-за измены, - говорит Клопп. - Если честно, я редко в своей жизни сталкивался со слухами, которые могли бы меня раздражать. Но это один из таких случаев. Я по-прежнему искренне люблю Урсулу. Она меня не выгоняла.
 
Напомним, что не так давно Клопп объявил о своем решении покинуть «Боруссию» в конце сезона. С нового чемпионата с Дортмундом будет работать Томас Тухель.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Garry Ferarra
      Garry Ferarra, 29.04.2015 20:56
    0
    +5!
    skorposha
      skorposha, 29.04.2015 15:23
    0
    Etan, 29.04.2015 00:04
    Но кстати Клопп не стал опровергать сам факт измены.. просто сказал что его не выгоняли
    Добавлю елементарне - вона ж його не з міста вигнала... якби хотів - купив би собі там ще квартиру чи будиночок в передмісті - не бідняк, одначе)
    ua_box
      ua_box, 29.04.2015 09:40
    0
    Юрген приежай к нам!!Возглавь волынь или илихёвец!А мы те подберём красну шапочку по вкусу!!Не пожалееш!!
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 29.04.2015 08:02
    0
    ДА заголовок умнее придумать не смогли!
    Etan
      Etan, 29.04.2015 00:04
    0
    Но кстати Клопп не стал опровергать сам факт измены.. просто сказал что его не выгоняли
    dobroded
      dobroded, 28.04.2015 22:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bonanos, 28.04.2015 16:13
    заголовок в лучших традициях спорт.юа
    ну подумаешь, частичку "не" поставили на два слова раньше. Грамотеи в спорт.юа и не так могут описаться
    konstb333
      konstb333, 28.04.2015 21:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bonanos, 28.04.2015 16:13
    заголовок в лучших традициях спорт.юа
    Да уж
    Bonanos
      Bonanos, 28.04.2015 16:13
    0
    заголовок в лучших традициях спорт.юа
    vipkent
      vipkent, 28.04.2015 13:54
    0
    клопп помоложе будет)
    Garry Ferarra
      Garry Ferarra, 29.04.2015 20:56
    0
    +5!
    skorposha
      skorposha, 29.04.2015 15:23
    0
    Etan, 29.04.2015 00:04
    Но кстати Клопп не стал опровергать сам факт измены.. просто сказал что его не выгоняли
    Добавлю елементарне - вона ж його не з міста вигнала... якби хотів - купив би собі там ще квартиру чи будиночок в передмісті - не бідняк, одначе)
    ua_box
      ua_box, 29.04.2015 09:40
    0
    Юрген приежай к нам!!Возглавь волынь или илихёвец!А мы те подберём красну шапочку по вкусу!!Не пожалееш!!
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 29.04.2015 08:02
    0
    ДА заголовок умнее придумать не смогли!
    Etan
      Etan, 29.04.2015 00:04
    0
    Но кстати Клопп не стал опровергать сам факт измены.. просто сказал что его не выгоняли
    dobroded
      dobroded, 28.04.2015 22:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bonanos, 28.04.2015 16:13
    заголовок в лучших традициях спорт.юа
    ну подумаешь, частичку "не" поставили на два слова раньше. Грамотеи в спорт.юа и не так могут описаться
    konstb333
      konstb333, 28.04.2015 21:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bonanos, 28.04.2015 16:13
    заголовок в лучших традициях спорт.юа
    Да уж
    Bonanos
      Bonanos, 28.04.2015 16:13
    0
    заголовок в лучших традициях спорт.юа
    vipkent
      vipkent, 28.04.2015 13:54
    0
    клопп помоложе будет)