Легии нужен хавбек Днепра

Андрей Близниченко может переехать в польский чемпионат

Легии нужен хавбек Днепра
Полузащитник «Днепра» Андрей Близниченко ближайшим летом может перебраться в варшавскую «Легию». Об этом сообщает польская пресса.
 
Руководство «Легии» планирует выкупить контракт 20-летнего футболиста за 150 тысяч евро. Напомним, что соглашение Близниченко с «Днепром» действует до лета 2016-го года.
 
В нынешнем сезоне Близниченко провел в составе команды Мирона Маркевича 8 матчей и забил 3 гола.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 28.04.2015 13:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    makas11, 28.04.2015 11:43
    как можно быть журналистом и не уметь читать? стыдно господа стыдно)))))
    Сейчас время немного другое. Достаточно уметь копировать новости.
    makas11
      makas11, 28.04.2015 11:43
    0
    как можно быть журналистом и не уметь читать? стыдно господа стыдно)))))
    makas11
      makas11, 28.04.2015 11:42
    0
    Польские журналиста ожидают, что Легии будет достаточно заплатить 150 тысяч евро, чтобы удовлетворить руководство украинского клуба. Спорт юа хватит искажать реальное положение вещей))) вот выдержка с сайта Днепра.НЕ РУКОВОДСТВО ЛЕГИИ а ЖУРНАЛИСТЫ ПОЛЬШИ считают что 150 тыся ч будет достаточно. очевидно польские журналисты такие же больные на голову как и украинские....
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 28.04.2015 10:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шо То очень дешево хотят купить перспективного футболиста...
    SmaginuS
      SmaginuS, 28.04.2015 10:20
    0
    Алиева у Руха за 150 тыс евро купите, а у Близниченко явно просматривается светлое будущее в Днепре - главное, пахать и не останавливаться на достигнутом!... Он и Лучкевич - самые перспективные ребята с украинским паспортом в команде.
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 28.04.2015 13:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    makas11, 28.04.2015 11:43
    как можно быть журналистом и не уметь читать? стыдно господа стыдно)))))
    Сейчас время немного другое. Достаточно уметь копировать новости.
    makas11
      makas11, 28.04.2015 11:43
    0
    как можно быть журналистом и не уметь читать? стыдно господа стыдно)))))
    makas11
      makas11, 28.04.2015 11:42
    0
    Польские журналиста ожидают, что Легии будет достаточно заплатить 150 тысяч евро, чтобы удовлетворить руководство украинского клуба. Спорт юа хватит искажать реальное положение вещей))) вот выдержка с сайта Днепра.НЕ РУКОВОДСТВО ЛЕГИИ а ЖУРНАЛИСТЫ ПОЛЬШИ считают что 150 тыся ч будет достаточно. очевидно польские журналисты такие же больные на голову как и украинские....
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 28.04.2015 10:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шо То очень дешево хотят купить перспективного футболиста...
    SmaginuS
      SmaginuS, 28.04.2015 10:20
    0
    Алиева у Руха за 150 тыс евро купите, а у Близниченко явно просматривается светлое будущее в Днепре - главное, пахать и не останавливаться на достигнутом!... Он и Лучкевич - самые перспективные ребята с украинским паспортом в команде.