Виктор ВАЦКО: «Луис Адриано мог хоронить Динамо»

Форвард «Шахтера» «простил» киевлян, считает комментатор

Виктор ВАЦКО: «Луис Адриано мог хоронить Динамо»

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Вацко прокомментировал нереализированный голевой момент форварда «Шахтера» Луиса Адриано в матче против «Динамо».

- Луис Адриано мог хоронить «Динамо» в конце матча. Однако, такое впечатление, что просто простил команду Сергея Реброва. Луис не забил из убойной позиции. Форвард сборной Бразилии, игрок такого высокого класса просто должен забивать такие голы!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Автоточка 5.10
      Автоточка 5.10, 28.04.2015 08:41
    0
    Мацик аби ляпнуть
    krasnoyarec
      krasnoyarec, 28.04.2015 08:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Х...й, т.е. плохой форвард. А он ещё и в сборной Бразилии играет? До чего же опустилась сборная Бразилии...
    Alex Lagoduk
      Alex Lagoduk, 28.04.2015 01:59
    0
    Ti Durak nedodelannuy.
    Alex Lagoduk
      Alex Lagoduk, 28.04.2015 01:57
    0
    Pridurok,zertva aborta,animal bez svoego mneniya,sluga Tatarina,kotoriyt dolmen side v turrme poziznenno(ego ubiytza,i ti ego znaesh).
    Alex Lagoduk
      Alex Lagoduk, 28.04.2015 01:53
    0
    zakroy svoy vonuchiy rot. ,gnida.tviy tupie mneniya nachet Dinamo v Eupore prinimayutsa s nasmeskoy,idiot nendodelanniy.
    Footballboy
      Footballboy, 27.04.2015 23:25
    0
    Позор для сборной Бразилии иметь таких игроков как Андриано - ни мастерства, ни чести.
    Footballboy
      Footballboy, 27.04.2015 23:16
    0
    Неужто Динамо тоже 0:7 проиграло?
    Finegrip
      Finegrip, 27.04.2015 22:34
    0
    а оно играет в сборной бразилии???
    oleks68
      oleks68, 27.04.2015 21:35
    0
    На хрена после игры говорить о том что могло быть . Это из области несбыточного , машину времени ещё не изобрели . Просто идиотизм . Так у любой команды есть более - менее голевые моменты и если думать что было бы если бы они были реализованы так надо было бы отдельный сайт под это открыть .
    nik0_dim
      nik0_dim, 27.04.2015 20:42
    0
    Фитя Ахметцко выполнил план по обсеру Динамо и восхвалению Шахрай --клуба!!!
    forikster
      forikster, 27.04.2015 20:37
    0
    Явно эта фраза, вырванная из контекста. Не может Вацко ограничиться об этом матче лишь ТАКОЙ фразой. Журналюшки Спорт.уа для затравки вбросили.
    DKTheBest
      DKTheBest, 27.04.2015 19:43
    0
    Та то таке, а маємо, що маємо.
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 27.04.2015 18:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Только арбитр до этого ДВАЖДЫ должен был похоронить Луиссо!
    samird
      samird, 27.04.2015 18:25
    0
    Почему-то все дружно забыли о попадании в штангу от Ярмоленко. Не считая просто убойных моментов Кравца и Ленса, можно вспомнить и отличный шанс для Беланда, который зарядил по воробьям с убойной позиции. Во всех этих случаях Динамо могло, выражаясь языком Вацко, хоронить Шахтер. Итого три супермомента. А у горняков таковых было два у Адриано. И несколько ударов для разминки Шовковского.
    yuriyyurec
      yuriyyurec, 27.04.2015 17:47
    0
    Адриано также дважды и моменты по-реальнее были чем у Ленца. Шовковского благодарите
    vadimter
      vadimter, 27.04.2015 17:30
    0
    причем Ленс дважды!
    Автоточка 5.10
      Автоточка 5.10, 28.04.2015 08:41
    0
    Мацик аби ляпнуть
    krasnoyarec
      krasnoyarec, 28.04.2015 08:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Х...й, т.е. плохой форвард. А он ещё и в сборной Бразилии играет? До чего же опустилась сборная Бразилии...
    Alex Lagoduk
      Alex Lagoduk, 28.04.2015 01:59
    0
    Ti Durak nedodelannuy.
    Alex Lagoduk
      Alex Lagoduk, 28.04.2015 01:57
    0
    Pridurok,zertva aborta,animal bez svoego mneniya,sluga Tatarina,kotoriyt dolmen side v turrme poziznenno(ego ubiytza,i ti ego znaesh).
    Alex Lagoduk
      Alex Lagoduk, 28.04.2015 01:53
    0
    zakroy svoy vonuchiy rot. ,gnida.tviy tupie mneniya nachet Dinamo v Eupore prinimayutsa s nasmeskoy,idiot nendodelanniy.
    Footballboy
      Footballboy, 27.04.2015 23:25
    0
    Позор для сборной Бразилии иметь таких игроков как Андриано - ни мастерства, ни чести.
    Footballboy
      Footballboy, 27.04.2015 23:16
    0
    Неужто Динамо тоже 0:7 проиграло?
    Finegrip
      Finegrip, 27.04.2015 22:34
    0
    а оно играет в сборной бразилии???
    oleks68
      oleks68, 27.04.2015 21:35
    0
    На хрена после игры говорить о том что могло быть . Это из области несбыточного , машину времени ещё не изобрели . Просто идиотизм . Так у любой команды есть более - менее голевые моменты и если думать что было бы если бы они были реализованы так надо было бы отдельный сайт под это открыть .
    nik0_dim
      nik0_dim, 27.04.2015 20:42
    0
    Фитя Ахметцко выполнил план по обсеру Динамо и восхвалению Шахрай --клуба!!!
    forikster
      forikster, 27.04.2015 20:37
    0
    Явно эта фраза, вырванная из контекста. Не может Вацко ограничиться об этом матче лишь ТАКОЙ фразой. Журналюшки Спорт.уа для затравки вбросили.
    DKTheBest
      DKTheBest, 27.04.2015 19:43
    0
    Та то таке, а маємо, що маємо.
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 27.04.2015 18:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Только арбитр до этого ДВАЖДЫ должен был похоронить Луиссо!
    samird
      samird, 27.04.2015 18:25
    0
    Почему-то все дружно забыли о попадании в штангу от Ярмоленко. Не считая просто убойных моментов Кравца и Ленса, можно вспомнить и отличный шанс для Беланда, который зарядил по воробьям с убойной позиции. Во всех этих случаях Динамо могло, выражаясь языком Вацко, хоронить Шахтер. Итого три супермомента. А у горняков таковых было два у Адриано. И несколько ударов для разминки Шовковского.
    yuriyyurec
      yuriyyurec, 27.04.2015 17:47
    0
    Адриано также дважды и моменты по-реальнее были чем у Ленца. Шовковского благодарите
    vadimter
      vadimter, 27.04.2015 17:30
    0
    причем Ленс дважды!