«Могу дискутировать с Ахметовым, Палкин — не мой уровень»

Президент киевского «Динамо» И.Суркис прокомментировал высказывания генерального директора «Шахтера»

«Могу дискутировать с Ахметовым, Палкин — не мой уровень»

Президент киевского «Динамо» прокомментировал интервью генерального директора «Шахтера» Сергея Палкина, в котором тот обвинил киевский клуб в неуплате налогов и финансовых махинациях:

— Г-н Палкин не работает в органах финансовых и т.д. Мы ему ответим на нашем сайте, сколько мы платим налогов. А если у них больше денег по каким-то причинам, и они могут платить своим футболистам больше денег, чем киевское «Динамо», то это их право. Я могу дискутировать с Ринатом Леонидовичем Ахметовым, Палкин – это не мой уровень.

— Насколько правдива информация о зарплате футболистов, которая якобы составляет 900 долларов?
— Палкин просто бредит. Пусть перестанет бредить. Я с ним дискутировать не буду. Пусть к Клименко обратится, бывшему Министру доходов и сборов Украины, и спросит у него, какие налоги все годы платили в киевском «Динамо». Мы признавались вообще самым высоким налогоплательщиком в городе Киеве. Палкин хоть бы этим поинтересовался. И в совокупности взял все налоги, которые мы платим. «Динамо» Киев – единственный клуб, который платит по два миллиона гривен за землю, которая нам не принадлежит, каждый месяц, подчеркиваю, мы платим по два миллиона за аренду земли, на которой находится стадион, где мы не играем. И это в течении 20 лет. Да, сейчас эта сумма в долларах меньше из-за курса, но мы также продолжаем платить. А я хотел бы поинтересоваться, сколько «Шахтер» платит за аренду своего стадиона, хотя они там играть не могут. То же касается других клубов. А мы продолжаем платить. И мы просили у каждой киевской власти, чтобы нам сделали скидку, потому что здесь нет никакой коммерции, проводятся спортивные мероприятия, но нам никто навстречу не пошел. Нельзя выдергивать что-то из контекста, нужно уважать своих противников.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    grishenko6
      grishenko6, 29.04.2015 23:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    oleks68, 28.04.2015 11:07
    А кто такой Палка ? Он что ли финансирует клуб ? Вот и пусть дискутирует с равным себе . Суркис и Ахметов на одной линии - клубы как и гендиректора получают у них зарплату . Есть такая поговорка - всяк сверчок должен знать свой шесток . А в штате ШАХТЁРА кроме Палкина полно людей и все нужные , и врачи , и те кто за газоном следят , да и болельщики клубов люди не последние у любой команды ,так что теперь Суркис со всеми дискутировать будет ? Это ты безмозглая тряпка .
    ответ на твой вопрос он Человек .поесть то же массажист любого клуба не имеет право говорит с другим человеком с другого клуба потому что не эго уровень??значить ты не адекватный
    grishenko6
      grishenko6, 29.04.2015 23:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    beerwolf, 28.04.2015 11:05
    А ты общаешся с невыносимо вонючими бомжами?
    я общаюсь с нормальными людьми .уважающие себя и других.что тебе видимо мама с папой не научили в жизни
    Death007
      Death007, 29.04.2015 14:50
    0
    Сурок нашел себе равного по левелу... ага... в чем у них равенство интересно... один губы закачивает, другой руководит бизнесом....
    куча статей была, что в динамо оплата в конверте, что динамо на откатах делает трансферы (отсюда и основные трансферы были с родных балкан в 90, 00-х)..
    можно напомнить Сурку за сколько он с братишкой "купил" ДК.
    177595189@vkontakte
      177595189@vkontakte, 28.04.2015 21:57
    0
    Суркис-младший (сильно младший) одной фразой определил свой уровень. Правда, не думаю, что сам-то понял как себя унизил.
    p2012u
      p2012u, 28.04.2015 21:01
    0
    халкин пуйло
    ATAMAH
      ATAMAH, 28.04.2015 13:25
    0
    БРАВО !!!
    cooluk
      cooluk, 28.04.2015 12:39
    0
    Палкин не твой уровень, но Ахметов тоже не твой уровень
    Monster
      Monster, 28.04.2015 11:24
    0
    grishenko6, 28.04.2015 10:43
    а что Палкин не человек??Сурок ты что бог ??что определяешь с кем тебе говорить да ты Тряпка после этих слов .прежде надо уважать человека какой бы он не был

    "...да ты Тряпка..."
    "...надо уважать человека какой бы он не был..."
    КЛАСС!!!!!!!!!
    oleks68
      oleks68, 28.04.2015 11:07
    0
    grishenko6, 28.04.2015 10:43
    а что Палкин не человек??Сурок ты что бог ??что определяешь с кем тебе говорить да ты Тряпка после этих слов .прежде надо уважать человека какой бы он не был
    А кто такой Палка ? Он что ли финансирует клуб ? Вот и пусть дискутирует с равным себе . Суркис и Ахметов на одной линии - клубы как и гендиректора получают у них зарплату . Есть такая поговорка - всяк сверчок должен знать свой шесток . А в штате ШАХТЁРА кроме Палкина полно людей и все нужные , и врачи , и те кто за газоном следят , да и болельщики клубов люди не последние у любой команды ,так что теперь Суркис со всеми дискутировать будет ? Это ты безмозглая тряпка .
    beerwolf
      beerwolf, 28.04.2015 11:05
    0
    grishenko6, 28.04.2015 10:43
    а что Палкин не человек??Сурок ты что бог ??что определяешь с кем тебе говорить да ты Тряпка после этих слов .прежде надо уважать человека какой бы он не был
    А ты общаешся с невыносимо вонючими бомжами?
    grishenko6
      grishenko6, 28.04.2015 10:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а что Палкин не человек??Сурок ты что бог ??что определяешь с кем тебе говорить да ты Тряпка после этих слов .прежде надо уважать человека какой бы он не был
    beerwolf
      beerwolf, 28.04.2015 10:29
    0
    А причем спортивные достижения клуба к статусу в обществе конкретного человека? Все правильно он говорит, если брать футбольное хозяйство, то именно Ахметов стоит с ним на одной планке, а не Палкин.
    mateks
      mateks, 28.04.2015 10:18
    0
    Ви бачили як Суркiс обнiмався з Порошенко,а у того кум прокурор ,чи друг,яке там порушення i вiдкриття..........
    Автоточка 5.10
      Автоточка 5.10, 28.04.2015 08:39
    0
    Ахметов конечно тоже "великий" налогоплательщик
    kazap.net
      kazap.net, 28.04.2015 07:04
    0
    Браво! Динамо из Суркисов на глазах превращает в ПАТРИОТОВ Украины!
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 28.04.2015 00:42
    0
    Браво, Суркис, - достойно и довольно корректно указал шавке, шо нефиг тявкать, ибо она сидит на зарплате и только то и может, что кисло булькать и пованивать, а всё остальное её не касается.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 28.04.2015 00:21
    0
    Ринат Леонидович уже давно в бункере сидит, возможно с паяльником в одном месте! Игорь Михайлович, хватит с сепарами базары разводить и даже вспоминать при честном народе....А то можем и про Вас что-то плохое подумать!
    Footballboy
      Footballboy, 27.04.2015 22:58
    0
    Stromae, 27.04.2015 20:18
    Неужели этот шубный клоун реально думает, что с ним кто-то что-то будет обсуждать, ггг?)) Перед фактом поставят и будет выполнять, как миленький.
    Неужели ты реально думаешь, что на этом сайте тебя кто-то воспринимает всерьез, клоун ты не традиционной юморной ориентации.
    tsvyatt
      tsvyatt, 27.04.2015 22:57
    0
    comentraktor, 27.04.2015 21:17
    Да если бы Динамо было в такой ситуации, то уверен, как щаз стоят на АТО собирают, на Динамо собирали-бы... ПРедставьте надписи "На мазерати Хачериди", "На шубу судьям"
    Ну і фантазії у вас, краще б дивились у свої поркиниці, які вже більше гівенцем замазані
    Footballboy
      Footballboy, 27.04.2015 22:34
    0
    Такое ощущение, шо на сайт налоговой попал.
    Какая разница кто сколько налогов платит, к футболу какое отношение это имеет?
    А кроты реально красавцы, просрали чемпионство, но зато налогов в 2012 больше заплатили - вот это я понимаю аргумент, их болельщики в экстазе.
    grishenko6
      grishenko6, 29.04.2015 23:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    oleks68, 28.04.2015 11:07
    А кто такой Палка ? Он что ли финансирует клуб ? Вот и пусть дискутирует с равным себе . Суркис и Ахметов на одной линии - клубы как и гендиректора получают у них зарплату . Есть такая поговорка - всяк сверчок должен знать свой шесток . А в штате ШАХТЁРА кроме Палкина полно людей и все нужные , и врачи , и те кто за газоном следят , да и болельщики клубов люди не последние у любой команды ,так что теперь Суркис со всеми дискутировать будет ? Это ты безмозглая тряпка .
    ответ на твой вопрос он Человек .поесть то же массажист любого клуба не имеет право говорит с другим человеком с другого клуба потому что не эго уровень??значить ты не адекватный
    grishenko6
      grishenko6, 29.04.2015 23:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    beerwolf, 28.04.2015 11:05
    А ты общаешся с невыносимо вонючими бомжами?
    я общаюсь с нормальными людьми .уважающие себя и других.что тебе видимо мама с папой не научили в жизни
    Death007
      Death007, 29.04.2015 14:50
    0
    Сурок нашел себе равного по левелу... ага... в чем у них равенство интересно... один губы закачивает, другой руководит бизнесом....
    куча статей была, что в динамо оплата в конверте, что динамо на откатах делает трансферы (отсюда и основные трансферы были с родных балкан в 90, 00-х)..
    можно напомнить Сурку за сколько он с братишкой "купил" ДК.
    177595189@vkontakte
      177595189@vkontakte, 28.04.2015 21:57
    0
    Суркис-младший (сильно младший) одной фразой определил свой уровень. Правда, не думаю, что сам-то понял как себя унизил.
    p2012u
      p2012u, 28.04.2015 21:01
    0
    халкин пуйло
    ATAMAH
      ATAMAH, 28.04.2015 13:25
    0
    БРАВО !!!
    cooluk
      cooluk, 28.04.2015 12:39
    0
    Палкин не твой уровень, но Ахметов тоже не твой уровень
    Monster
      Monster, 28.04.2015 11:24
    0
    grishenko6, 28.04.2015 10:43
    а что Палкин не человек??Сурок ты что бог ??что определяешь с кем тебе говорить да ты Тряпка после этих слов .прежде надо уважать человека какой бы он не был

    "...да ты Тряпка..."
    "...надо уважать человека какой бы он не был..."
    КЛАСС!!!!!!!!!
    oleks68
      oleks68, 28.04.2015 11:07
    0
    grishenko6, 28.04.2015 10:43
    а что Палкин не человек??Сурок ты что бог ??что определяешь с кем тебе говорить да ты Тряпка после этих слов .прежде надо уважать человека какой бы он не был
    А кто такой Палка ? Он что ли финансирует клуб ? Вот и пусть дискутирует с равным себе . Суркис и Ахметов на одной линии - клубы как и гендиректора получают у них зарплату . Есть такая поговорка - всяк сверчок должен знать свой шесток . А в штате ШАХТЁРА кроме Палкина полно людей и все нужные , и врачи , и те кто за газоном следят , да и болельщики клубов люди не последние у любой команды ,так что теперь Суркис со всеми дискутировать будет ? Это ты безмозглая тряпка .
    beerwolf
      beerwolf, 28.04.2015 11:05
    0
    grishenko6, 28.04.2015 10:43
    а что Палкин не человек??Сурок ты что бог ??что определяешь с кем тебе говорить да ты Тряпка после этих слов .прежде надо уважать человека какой бы он не был
    А ты общаешся с невыносимо вонючими бомжами?
    grishenko6
      grishenko6, 28.04.2015 10:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а что Палкин не человек??Сурок ты что бог ??что определяешь с кем тебе говорить да ты Тряпка после этих слов .прежде надо уважать человека какой бы он не был
    beerwolf
      beerwolf, 28.04.2015 10:29
    0
    А причем спортивные достижения клуба к статусу в обществе конкретного человека? Все правильно он говорит, если брать футбольное хозяйство, то именно Ахметов стоит с ним на одной планке, а не Палкин.
    mateks
      mateks, 28.04.2015 10:18
    0
    Ви бачили як Суркiс обнiмався з Порошенко,а у того кум прокурор ,чи друг,яке там порушення i вiдкриття..........
    Автоточка 5.10
      Автоточка 5.10, 28.04.2015 08:39
    0
    Ахметов конечно тоже "великий" налогоплательщик
    kazap.net
      kazap.net, 28.04.2015 07:04
    0
    Браво! Динамо из Суркисов на глазах превращает в ПАТРИОТОВ Украины!
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 28.04.2015 00:42
    0
    Браво, Суркис, - достойно и довольно корректно указал шавке, шо нефиг тявкать, ибо она сидит на зарплате и только то и может, что кисло булькать и пованивать, а всё остальное её не касается.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 28.04.2015 00:21
    0
    Ринат Леонидович уже давно в бункере сидит, возможно с паяльником в одном месте! Игорь Михайлович, хватит с сепарами базары разводить и даже вспоминать при честном народе....А то можем и про Вас что-то плохое подумать!
    Footballboy
      Footballboy, 27.04.2015 22:58
    0
    Stromae, 27.04.2015 20:18
    Неужели этот шубный клоун реально думает, что с ним кто-то что-то будет обсуждать, ггг?)) Перед фактом поставят и будет выполнять, как миленький.
    Неужели ты реально думаешь, что на этом сайте тебя кто-то воспринимает всерьез, клоун ты не традиционной юморной ориентации.
    tsvyatt
      tsvyatt, 27.04.2015 22:57
    0
    comentraktor, 27.04.2015 21:17
    Да если бы Динамо было в такой ситуации, то уверен, как щаз стоят на АТО собирают, на Динамо собирали-бы... ПРедставьте надписи "На мазерати Хачериди", "На шубу судьям"
    Ну і фантазії у вас, краще б дивились у свої поркиниці, які вже більше гівенцем замазані
    Footballboy
      Footballboy, 27.04.2015 22:34
    0
    Такое ощущение, шо на сайт налоговой попал.
    Какая разница кто сколько налогов платит, к футболу какое отношение это имеет?
    А кроты реально красавцы, просрали чемпионство, но зато налогов в 2012 больше заплатили - вот это я понимаю аргумент, их болельщики в экстазе.