ДЕНИСОВ: «КДК не имеет права отменять карточку Ярмоленко»

Ведущий программы «Великий футбол» — об отмене желтой карточки Андрея Ярмоленко

ДЕНИСОВ: «КДК не имеет права отменять карточку Ярмоленко»
Ведущий программы «Великий футбол» прокомментировал ситуацию с отмененной желтой карточкой Андрея Ярмоленко.
 
- Ситуация информационно  разогревалась целую неделю. Были определенные разговоры со стороны донецкого «Шахтера» и киевского «Динамо». Но все ожидали решения КДК, который должен был, по сути, решить этот спор.  Там якобы, с одной стороны не было пенальти, с другой – не было желтой карточки. Вся суть вопроса заключалась  в том, что КДК по регламенту не имеет права отменять решение, которые принял арбитр по ходу игры. Если это непринятые решения, то это одна история. А здесь есть свершившийся факт.
 
Мы получили прецедент. Многие ссылаются на то, что Швецов написали какую-то бумагу, в которой он признает свою ошибку. Таким образом, используя этот аргумент, желтая карточка Ярмоленко была отменена. Но это точно также можно представить ситуацию, в которой, например, мяч пересек линию ворот, но арбитр не засчитал гол. Допустим, игра завершилась со счетом 0:0. И вот КДК спустя несколько дней принимает решения, что та команда все-таки по итогам поединка победила. Таким образом, можно просто дойти до определенного хаоса.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lasua
      lasua, 27.04.2015 21:32
    0
    Очень жаль, что у нас не Италия, где такие клубы как ШД за подкуп арбитров, договорные игры и прочие поковерные игры серьезно бы потрепали, а господина Палкина, Дамира пожизненно отстранили бы от футбола. Высказывание же господина Денискина и вовсе теперь мало кого интересуют, ибо их и так не многие смотрели в связи с предвзятостью, а ныне лишь каста избранных смотрит их канал. Жаль, лучшых комментаторов только перетянули к себе только
    scooterok
      scooterok, 27.04.2015 21:27
    0
    vipkent, 27.04.2015 20:59
    чо вы напали на него..я бы посмотрел если бы шахтеру чтото отменили плохое.. перед игрой с вами..
    сами вы низкие люди кот дадут в спину ..
    Ничего страшного не случится если будут коллегиально голосовать в КДК и отменять карточки после матча, ведь на результат игры это никак не повлияет!
    Никто же не говорит отменять пенальти, гол, оффсайды, где ошибался судья, но если вины игрока нет, а судья наказал его и в следующем матче не сыграет, что тогда на судьбу стрелки переводить?
    Я за то, чтоб отменяли всем, не только Ярмоленко, а и Тайсону, и Каменюке, и даже Алиеву))
    vipkent
      vipkent, 27.04.2015 20:59
    0
    чо вы напали на него..я бы посмотрел если бы шахтеру чтото отменили плохое.. перед игрой с вами..
    сами вы низкие люди кот дадут в спину ..
    skorposha
      skorposha, 27.04.2015 19:53
    0
    "Швецов написали какую-то бумагу"
    --------
    Це мова про офіційний рапорт матчу?????
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 27.04.2015 19:41
    0
    scooterok, 27.04.2015 18:52
    -Я вообще считаю, одним из улучшений в футболе можно делать это дисквалификацию не на следующий матч, а на тот в котором будет тот же соперник!
    Т.е. правильно бы было суммировать желтые карточки и считать дисквалификации только в очных встречах!!!
    ===================================================================
    во-во, точно! а то что ж получается: проштрафился в матче с одним соперником, наказали, но выгоду из наказания извлекает кто-то другой
    например, тот же Вида. отметился желтой в матче с Шахтером, а не выйти может, если еще поднаберет "горчичников", против Днепра
    scooterok
      scooterok, 27.04.2015 18:52
    0
    Я вообще считаю, одним из улучшений в футболе можно делать это дисквалификацию не на следующий матч, а на тот в котором будет тот же соперник!
    Почему команды должны ослаблять соперника другим?
    Т.е. правильно бы было суммировать желтые карточки и считать дисквалификации только в очных встречах!!!
    Сейчас грубо говоря, к примеру, Шахтер мог мотивировать того же Швецова или клуб Волынь профинансировать с условиями, что те будут ломать игроков! Почему нет? Могут! Тем более если это не Волынь, а какой-нить фарм клуб!
    И это не только к Ахметову относится!
    Нужно сделать так, что получил желтую с Волынью, симуляция не симуляция без разницы, пропускаешь следующую игру с Волынью!
    Тогда не будет грязных игр и правил типа кто богаче тот может всё!
    Serge_new
      Serge_new, 27.04.2015 18:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Идиот. А что первый раз карточки дают или отменяют левые после матча? Какой прецедент? Что вы бабки дали рефери за карточку, а ее отменили? В этом прецедент?
    Ossa8860
      Ossa8860, 27.04.2015 17:45
    0
    Денисов не имеет права отменить решение КДК. Это аксиома.
    Fredee
      Fredee, 27.04.2015 17:40
    0
    По сути и по закону(правилам, Уставу) Денисов сказал правильно.
    Но кого сейчас в нашей стране интересует закон?
    Надеюсь что это ненадолго.
    ИМХО.
    abic
      abic, 27.04.2015 17:15
    0
    Как же надоело это. Чемпионом страны становиться та команда, за которую болеет президент!!
    olexyn
    online
      olexyn, 27.04.2015 16:51
    0
    відробляє з/п у бандюка рінаха.
    чого кротівня не подає апеляції на це рішення КДК? боязно?
    а п/пзд/ти, фекалії розлити - не боязно... Може, колись і цьому хоча би тачку хто спалить? якщо морду не начистить...
    Lennon750
      Lennon750, 27.04.2015 16:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Де юри может он прав. Футбольный арбитраж один из самых не совершенных в мире спорта. И что бы впредь небыло скандалов и прецедентов, нужно менять законы насчет всей этой катавасии, но никто не меняет
    EGOS
      EGOS, 27.04.2015 16:21
    0
    ..так что пенис оф ни о чем, балабол короче...
    EGOS
      EGOS, 27.04.2015 16:19
    0
    ..геббельсу донецкому надо успокоится...не вижу сути больше обсуждать данную тему, ибо арбитр после матча признал, что допустил ошибку...вот почва для отмены жк дисциплинарным комитетом + аппеляция со стороны ДК...а насчет отмены неправильно засчитанных голов, так тут пенисоф бредит - такие вопросы не в компетенции КДК, тем более что такие вопросы вообще никогда не поднимались, а если бы и поднимались, то там бы привлекался и суддейский комитет, а после отстранялись и сами арбитры, допустившие такого рода ошибки...но это уже не о нашей стране...тем более, что отмененная жк идет в разрез (по важности) с отмененным голом....
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 27.04.2015 15:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А как насчет пропуска трех игр Луиской за умышленный удар Ярмоленко??? Тишина? Всеми возможными способами в КДК ФФУ пытаетесь замять?
    Поздно! Цыганык уже запустил процесс...
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 27.04.2015 15:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пенисов, пора бы уже узбагоитса)) Ржачно было когда Вацко говорил этим чудикам про Зубова и Кравченко, а перед матчем говорил Морозову и Грачеву про Роналду и отменную карточку. Так эти чудики сказали, что испанцы у нас этому научились
    yrma000
      yrma000, 27.04.2015 15:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    все по суті)
    deathvatnikam2014
      deathvatnikam2014, 27.04.2015 15:10
    0
    какой же двуличный у*бан
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 27.04.2015 14:40
    0
    узбагойтесь,кро.ты...Справедливость восторжествовала."Заряд" 3,14дараса на карточку Ярмоле любой ценой пропал даром...Все остальное - ОТ ЛУКАВОГО
    lasua
      lasua, 27.04.2015 21:32
    0
    Очень жаль, что у нас не Италия, где такие клубы как ШД за подкуп арбитров, договорные игры и прочие поковерные игры серьезно бы потрепали, а господина Палкина, Дамира пожизненно отстранили бы от футбола. Высказывание же господина Денискина и вовсе теперь мало кого интересуют, ибо их и так не многие смотрели в связи с предвзятостью, а ныне лишь каста избранных смотрит их канал. Жаль, лучшых комментаторов только перетянули к себе только
    scooterok
      scooterok, 27.04.2015 21:27
    0
    vipkent, 27.04.2015 20:59
    чо вы напали на него..я бы посмотрел если бы шахтеру чтото отменили плохое.. перед игрой с вами..
    сами вы низкие люди кот дадут в спину ..
    Ничего страшного не случится если будут коллегиально голосовать в КДК и отменять карточки после матча, ведь на результат игры это никак не повлияет!
    Никто же не говорит отменять пенальти, гол, оффсайды, где ошибался судья, но если вины игрока нет, а судья наказал его и в следующем матче не сыграет, что тогда на судьбу стрелки переводить?
    Я за то, чтоб отменяли всем, не только Ярмоленко, а и Тайсону, и Каменюке, и даже Алиеву))
    vipkent
      vipkent, 27.04.2015 20:59
    0
    чо вы напали на него..я бы посмотрел если бы шахтеру чтото отменили плохое.. перед игрой с вами..
    сами вы низкие люди кот дадут в спину ..
    skorposha
      skorposha, 27.04.2015 19:53
    0
    "Швецов написали какую-то бумагу"
    --------
    Це мова про офіційний рапорт матчу?????
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 27.04.2015 19:41
    0
    scooterok, 27.04.2015 18:52
    -Я вообще считаю, одним из улучшений в футболе можно делать это дисквалификацию не на следующий матч, а на тот в котором будет тот же соперник!
    Т.е. правильно бы было суммировать желтые карточки и считать дисквалификации только в очных встречах!!!
    ===================================================================
    во-во, точно! а то что ж получается: проштрафился в матче с одним соперником, наказали, но выгоду из наказания извлекает кто-то другой
    например, тот же Вида. отметился желтой в матче с Шахтером, а не выйти может, если еще поднаберет "горчичников", против Днепра
    scooterok
      scooterok, 27.04.2015 18:52
    0
    Я вообще считаю, одним из улучшений в футболе можно делать это дисквалификацию не на следующий матч, а на тот в котором будет тот же соперник!
    Почему команды должны ослаблять соперника другим?
    Т.е. правильно бы было суммировать желтые карточки и считать дисквалификации только в очных встречах!!!
    Сейчас грубо говоря, к примеру, Шахтер мог мотивировать того же Швецова или клуб Волынь профинансировать с условиями, что те будут ломать игроков! Почему нет? Могут! Тем более если это не Волынь, а какой-нить фарм клуб!
    И это не только к Ахметову относится!
    Нужно сделать так, что получил желтую с Волынью, симуляция не симуляция без разницы, пропускаешь следующую игру с Волынью!
    Тогда не будет грязных игр и правил типа кто богаче тот может всё!
    Serge_new
      Serge_new, 27.04.2015 18:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Идиот. А что первый раз карточки дают или отменяют левые после матча? Какой прецедент? Что вы бабки дали рефери за карточку, а ее отменили? В этом прецедент?
    Ossa8860
      Ossa8860, 27.04.2015 17:45
    0
    Денисов не имеет права отменить решение КДК. Это аксиома.
    Fredee
      Fredee, 27.04.2015 17:40
    0
    По сути и по закону(правилам, Уставу) Денисов сказал правильно.
    Но кого сейчас в нашей стране интересует закон?
    Надеюсь что это ненадолго.
    ИМХО.
    abic
      abic, 27.04.2015 17:15
    0
    Как же надоело это. Чемпионом страны становиться та команда, за которую болеет президент!!
    olexyn
    online
      olexyn, 27.04.2015 16:51
    0
    відробляє з/п у бандюка рінаха.
    чого кротівня не подає апеляції на це рішення КДК? боязно?
    а п/пзд/ти, фекалії розлити - не боязно... Може, колись і цьому хоча би тачку хто спалить? якщо морду не начистить...
    Lennon750
      Lennon750, 27.04.2015 16:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Де юри может он прав. Футбольный арбитраж один из самых не совершенных в мире спорта. И что бы впредь небыло скандалов и прецедентов, нужно менять законы насчет всей этой катавасии, но никто не меняет
    EGOS
      EGOS, 27.04.2015 16:21
    0
    ..так что пенис оф ни о чем, балабол короче...
    EGOS
      EGOS, 27.04.2015 16:19
    0
    ..геббельсу донецкому надо успокоится...не вижу сути больше обсуждать данную тему, ибо арбитр после матча признал, что допустил ошибку...вот почва для отмены жк дисциплинарным комитетом + аппеляция со стороны ДК...а насчет отмены неправильно засчитанных голов, так тут пенисоф бредит - такие вопросы не в компетенции КДК, тем более что такие вопросы вообще никогда не поднимались, а если бы и поднимались, то там бы привлекался и суддейский комитет, а после отстранялись и сами арбитры, допустившие такого рода ошибки...но это уже не о нашей стране...тем более, что отмененная жк идет в разрез (по важности) с отмененным голом....
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 27.04.2015 15:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А как насчет пропуска трех игр Луиской за умышленный удар Ярмоленко??? Тишина? Всеми возможными способами в КДК ФФУ пытаетесь замять?
    Поздно! Цыганык уже запустил процесс...
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 27.04.2015 15:40
    0