Виктор ЛЕОНЕНКО: «Ярмоленко начинает походить на Милевского»

Футбольный эксперт считает, что полузащитник «Динамо» начал часто симулировать

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Ярмоленко начинает походить на Милевского»
Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко прокомментировал удар Луиса Адриано по ногам Андрея Ярмоленко в матче «Шахтер»  — «Динамо».
 
- Ярмоленко все больше начинает походить на Милевского. Сейчас он валяется, а потом встанет  и бежит. Неужели эти футболисты не понимают, что их показывают по телевизору? Потом дети смотрят на то, как они играют, и сами такому учатся.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    oleks68
      oleks68, 28.04.2015 14:58
    0
    [quote h3adWay, 27.04.2015 16:45]oleks68, 27.04.2015 15:12
    h3adWay, 27.04.2015 13:31 футболист, за которым якобы гоняется вся европа, кроме симуляции ничего не смог показать. ну и да, думаю оскара ему можно давать за такую актерскую игруp.s у*бки киевские можете дизлайкать. первое чемпионство за 6 лет, которое если бы не всем известные проблемы х*й бы там. еще да, можете поплакать про мистера, как вы любите. только вот этот тренер выиграл кубок уефа и зарабатывает очки для рейтинга. все (ну кроме вас, у вас мозгов нету) знают что это тренер очень очень высокого уровня. ну и да, ваш сереженька так же плачет на судей, и парой ведет себя не красиво с журналистами Особенно в последней игре в Лиге Чемпионов он показал себя ГЕНИАЛЬНЫМ тренером . Интересно а есть ли у какого нибудь украинского клуба такое поражение в Европе . Кстати , а чего же не вспомнить чемпионаты 1993-2001 . Сколько ШАХТЁР тогда чемпионствовал ? Да и что бы догнать ДИНАМО дончанам ещё 4 титула взять надо . Просто НЕ ВСЕ , а некоторые думают что он хороший тренер , ну такие у.бки как ты .
    твои ганд*оны киевские в лч даже не попадают хД посмотрим что будет в следующем сезоне, и как вы там выступите. у тебя конечно рак мозга, но все же. можешь посмотреть игры баварии, и какие клубы отлетали от баварии. что касается Мистера, то я ниразу не слышал в его адрес плохих слов от трениров\ экспертов. как наши так и европейцы очень тепло про него говорятp.s савковое время, и то что было до мистера меня мало ебет. а то начнешь тут еще плохина вписывать[/quot
    Да ты просто завистливый урод . Лично мне до лампочки что там у тебя совок или метёлка , а для меня история Динамо начинается с 1927 года , а не с 1992 . Да и не заканчивается в этом году . Да и ШАХТЁР образовался не при румыне , а ещё до ВОВ . Ну, а такие ушлёпки как ты обычно из истории выбирают лишь то что им нравиться . И не кури всякую дрянь . Если кто то когда то случайно упомянул какого то Мистера . Это не означает что ВСЕ тренеры и эксперты наши и ОСОБЕННО европейцы вообще о нем говорят . Да и если пишешь , то пиши хотя бы без грубых ошибок . Да , и мне до одного места кто от кого отлетал , а счёт он всегда счёт .
    manumi
      manumi, 28.04.2015 10:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Га" ДОНам может лучше поменьше вякать. Вы уже договорились до того, что разбежались по миру, как тараканы!
    manumi
      manumi, 28.04.2015 10:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ВСЕ, абсолютно все футболеры симулируют. Смотреть противно на них. С другой стороны , они же бьют друг друга по ногам БЕСПОЩАДНО!
    dark1936
      dark1936, 28.04.2015 09:57
    0
    Ярмоленко- в бассейн нужно было идти,а не в футбол..по делу говорит все Леон
    h3adWay
      h3adWay, 27.04.2015 16:45
    0
    oleks68, 27.04.2015 15:12
    Особенно в последней игре в Лиге Чемпионов он показал себя ГЕНИАЛЬНЫМ тренером . Интересно а есть ли у какого нибудь украинского клуба такое поражение в Европе . Кстати , а чего же не вспомнить чемпионаты 1993-2001 . Сколько ШАХТЁР тогда чемпионствовал ? Да и что бы догнать ДИНАМО дончанам ещё 4 титула взять надо . Просто НЕ ВСЕ , а некоторые думают что он хороший тренер , ну такие у.бки как ты .
    твои ганд*оны киевские в лч даже не попадают хД посмотрим что будет в следующем сезоне, и как вы там выступите. у тебя конечно рак мозга, но все же. можешь посмотреть игры баварии, и какие клубы отлетали от баварии. что касается Мистера, то я ниразу не слышал в его адрес плохих слов от трениров\ экспертов. как наши так и европейцы очень тепло про него говорят
    p.s савковое время, и то что было до мистера меня мало ебет. а то начнешь тут еще плохина вписывать
    oleks68
      oleks68, 27.04.2015 15:12
    0
    h3adWay, 27.04.2015 13:31
    футболист, за которым якобы гоняется вся европа, кроме симуляции ничего не смог показать. ну и да, думаю оскара ему можно давать за такую актерскую игру
    p.s у*бки киевские можете дизлайкать. первое чемпионство за 6 лет, которое если бы не всем известные проблемы х*й бы там. еще да, можете поплакать про мистера, как вы любите. только вот этот тренер выиграл кубок уефа и зарабатывает очки для рейтинга. все (ну кроме вас, у вас мозгов нету) знают что это тренер очень очень высокого уровня. ну и да, ваш сереженька так же плачет на судей, и парой ведет себя не красиво с журналистами
    Особенно в последней игре в Лиге Чемпионов он показал себя ГЕНИАЛЬНЫМ тренером . Интересно а есть ли у какого нибудь украинского клуба такое поражение в Европе . Кстати , а чего же не вспомнить чемпионаты 1993-2001 . Сколько ШАХТЁР тогда чемпионствовал ? Да и что бы догнать ДИНАМО дончанам ещё 4 титула взять надо . Просто НЕ ВСЕ , а некоторые думают что он хороший тренер , ну такие у.бки как ты .
    solova63
      solova63, 27.04.2015 14:28
    0
    Народ, давайте отвлечемся от личности сказавшего! Алкаш, не алкаш, то таке... Его личное дело. А смысл сказанного им таков: в той же Лиге Европы никто ничего прощать не будет. Упал Ленс — на тебе вторую желтую, и досвидос! Подумайте об этом. А то сама личность Вити-алкаша отвлекает форумчан от сказанного им. А ведь он говорит правильные вещи. Иногда...
    dnk-msk
      dnk-msk, 27.04.2015 14:17
    0
    Судя по повторам, Адриано прилично приложился, поэтому падение Ярмоленко вполне можно понять.
    В любом случае, Это не шлепок-пендаль от Чигринского!
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 27.04.2015 13:54
    0
    «Ярмоленко начинает походить на Милевского»
    =====================================
    ... лишь бы не на Леоненко
    h3adWay
      h3adWay, 27.04.2015 13:31
    0
    футболист, за которым якобы гоняется вся европа, кроме симуляции ничего не смог показать. ну и да, думаю оскара ему можно давать за такую актерскую игру
    p.s у*бки киевские можете дизлайкать. первое чемпионство за 6 лет, которое если бы не всем известные проблемы х*й бы там. еще да, можете поплакать про мистера, как вы любите. только вот этот тренер выиграл кубок уефа и зарабатывает очки для рейтинга. все (ну кроме вас, у вас мозгов нету) знают что это тренер очень очень высокого уровня. ну и да, ваш сереженька так же плачет на судей, и парой ведет себя не красиво с журналистами
    razaitov
      razaitov, 27.04.2015 12:32
    0
    Ярмоле можно уже давать Народного артиста по симуляциям в футболе.100%-прав Лео
    sg-404
      sg-404, 27.04.2015 12:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а интересно на кого уже давно начал походить Леон,.. даже затрудняюсь цензурными словами ответить на этот вопрос))
    Cortazar
      Cortazar, 27.04.2015 11:50
    0
    Неужели эти футболисты не понимают, что их показывают по телевизору?
    _________________________________________________________________
    Неужели этот клоун не помнит, как его показывали по ТВ? Неужели болельщики не помнят, с каким животом он играл в футбол? Сейчас бы этого алкаша ни один приличный клуб не подпустил бы на пушечный выстрел, а он до сих пор себя видит среди великих...
    x-13
      x-13, 27.04.2015 11:48
    0
    Витя, а ты начинаешь походить на алкаша. Погодите-ка, да ведь Витёк и есть алкаш!
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 27.04.2015 11:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Говорящая помойная яма нарисовалась...
    Fredee
      Fredee, 27.04.2015 11:39
    0
    Виктор, ты прав, но не совсем.
    Там целая плеяда последышей Мили подрастает.
    Особенно второй тайм, ДК провело в муках на газоне .
    Однако цель достигнута. Честь и хвала новоявленному(возможно) чемпиону страны. ))
    Serge_new
      Serge_new, 27.04.2015 11:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да налейте уже ыксперту, не видите у человека трубы горят. Залить нужно срочно
    А еще, помнится, Витя говорил, что если бы он не ушел, Шева бы сидел на скамейке запасных
    Витя сам не понял, когда начал мести пургу на фоне осложнений при алкогольной зависимости.
    baol
      baol, 27.04.2015 11:18
    0
    главное чтоб блевоненко новых не появлялось - одного много.
    airwolf77
      airwolf77, 27.04.2015 11:15
    0
    оо,говорящий задница тюменское,отрабатывает лавандос татарина
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 27.04.2015 11:10
    0
    Витек,неужели ты не понимаешь,что тебя показывают по ТВ???Зачем так уж страстно "лизать" кормящую руку???
    oleks68
      oleks68, 28.04.2015 14:58
    0
    [quote h3adWay, 27.04.2015 16:45]oleks68, 27.04.2015 15:12
    h3adWay, 27.04.2015 13:31 футболист, за которым якобы гоняется вся европа, кроме симуляции ничего не смог показать. ну и да, думаю оскара ему можно давать за такую актерскую игруp.s у*бки киевские можете дизлайкать. первое чемпионство за 6 лет, которое если бы не всем известные проблемы х*й бы там. еще да, можете поплакать про мистера, как вы любите. только вот этот тренер выиграл кубок уефа и зарабатывает очки для рейтинга. все (ну кроме вас, у вас мозгов нету) знают что это тренер очень очень высокого уровня. ну и да, ваш сереженька так же плачет на судей, и парой ведет себя не красиво с журналистами Особенно в последней игре в Лиге Чемпионов он показал себя ГЕНИАЛЬНЫМ тренером . Интересно а есть ли у какого нибудь украинского клуба такое поражение в Европе . Кстати , а чего же не вспомнить чемпионаты 1993-2001 . Сколько ШАХТЁР тогда чемпионствовал ? Да и что бы догнать ДИНАМО дончанам ещё 4 титула взять надо . Просто НЕ ВСЕ , а некоторые думают что он хороший тренер , ну такие у.бки как ты .
    твои ганд*оны киевские в лч даже не попадают хД посмотрим что будет в следующем сезоне, и как вы там выступите. у тебя конечно рак мозга, но все же. можешь посмотреть игры баварии, и какие клубы отлетали от баварии. что касается Мистера, то я ниразу не слышал в его адрес плохих слов от трениров\ экспертов. как наши так и европейцы очень тепло про него говорятp.s савковое время, и то что было до мистера меня мало ебет. а то начнешь тут еще плохина вписывать[/quot
    Да ты просто завистливый урод . Лично мне до лампочки что там у тебя совок или метёлка , а для меня история Динамо начинается с 1927 года , а не с 1992 . Да и не заканчивается в этом году . Да и ШАХТЁР образовался не при румыне , а ещё до ВОВ . Ну, а такие ушлёпки как ты обычно из истории выбирают лишь то что им нравиться . И не кури всякую дрянь . Если кто то когда то случайно упомянул какого то Мистера . Это не означает что ВСЕ тренеры и эксперты наши и ОСОБЕННО европейцы вообще о нем говорят . Да и если пишешь , то пиши хотя бы без грубых ошибок . Да , и мне до одного места кто от кого отлетал , а счёт он всегда счёт .
    manumi
      manumi, 28.04.2015 10:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Га" ДОНам может лучше поменьше вякать. Вы уже договорились до того, что разбежались по миру, как тараканы!
    manumi
      manumi, 28.04.2015 10:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ВСЕ, абсолютно все футболеры симулируют. Смотреть противно на них. С другой стороны , они же бьют друг друга по ногам БЕСПОЩАДНО!
    dark1936
      dark1936, 28.04.2015 09:57
    0
    Ярмоленко- в бассейн нужно было идти,а не в футбол..по делу говорит все Леон
    h3adWay
      h3adWay, 27.04.2015 16:45
    0
    oleks68, 27.04.2015 15:12
    Особенно в последней игре в Лиге Чемпионов он показал себя ГЕНИАЛЬНЫМ тренером . Интересно а есть ли у какого нибудь украинского клуба такое поражение в Европе . Кстати , а чего же не вспомнить чемпионаты 1993-2001 . Сколько ШАХТЁР тогда чемпионствовал ? Да и что бы догнать ДИНАМО дончанам ещё 4 титула взять надо . Просто НЕ ВСЕ , а некоторые думают что он хороший тренер , ну такие у.бки как ты .
    твои ганд*оны киевские в лч даже не попадают хД посмотрим что будет в следующем сезоне, и как вы там выступите. у тебя конечно рак мозга, но все же. можешь посмотреть игры баварии, и какие клубы отлетали от баварии. что касается Мистера, то я ниразу не слышал в его адрес плохих слов от трениров\ экспертов. как наши так и европейцы очень тепло про него говорят
    p.s савковое время, и то что было до мистера меня мало ебет. а то начнешь тут еще плохина вписывать
    oleks68
      oleks68, 27.04.2015 15:12
    0
    h3adWay, 27.04.2015 13:31
    футболист, за которым якобы гоняется вся европа, кроме симуляции ничего не смог показать. ну и да, думаю оскара ему можно давать за такую актерскую игру
    p.s у*бки киевские можете дизлайкать. первое чемпионство за 6 лет, которое если бы не всем известные проблемы х*й бы там. еще да, можете поплакать про мистера, как вы любите. только вот этот тренер выиграл кубок уефа и зарабатывает очки для рейтинга. все (ну кроме вас, у вас мозгов нету) знают что это тренер очень очень высокого уровня. ну и да, ваш сереженька так же плачет на судей, и парой ведет себя не красиво с журналистами
    Особенно в последней игре в Лиге Чемпионов он показал себя ГЕНИАЛЬНЫМ тренером . Интересно а есть ли у какого нибудь украинского клуба такое поражение в Европе . Кстати , а чего же не вспомнить чемпионаты 1993-2001 . Сколько ШАХТЁР тогда чемпионствовал ? Да и что бы догнать ДИНАМО дончанам ещё 4 титула взять надо . Просто НЕ ВСЕ , а некоторые думают что он хороший тренер , ну такие у.бки как ты .
    solova63
      solova63, 27.04.2015 14:28
    0
    Народ, давайте отвлечемся от личности сказавшего! Алкаш, не алкаш, то таке... Его личное дело. А смысл сказанного им таков: в той же Лиге Европы никто ничего прощать не будет. Упал Ленс — на тебе вторую желтую, и досвидос! Подумайте об этом. А то сама личность Вити-алкаша отвлекает форумчан от сказанного им. А ведь он говорит правильные вещи. Иногда...
    dnk-msk
      dnk-msk, 27.04.2015 14:17
    0
    Судя по повторам, Адриано прилично приложился, поэтому падение Ярмоленко вполне можно понять.
    В любом случае, Это не шлепок-пендаль от Чигринского!
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 27.04.2015 13:54
    0
    «Ярмоленко начинает походить на Милевского»
    =====================================
    ... лишь бы не на Леоненко
    h3adWay
      h3adWay, 27.04.2015 13:31
    0
    футболист, за которым якобы гоняется вся европа, кроме симуляции ничего не смог показать. ну и да, думаю оскара ему можно давать за такую актерскую игру
    p.s у*бки киевские можете дизлайкать. первое чемпионство за 6 лет, которое если бы не всем известные проблемы х*й бы там. еще да, можете поплакать про мистера, как вы любите. только вот этот тренер выиграл кубок уефа и зарабатывает очки для рейтинга. все (ну кроме вас, у вас мозгов нету) знают что это тренер очень очень высокого уровня. ну и да, ваш сереженька так же плачет на судей, и парой ведет себя не красиво с журналистами
    razaitov
      razaitov, 27.04.2015 12:32
    0
    Ярмоле можно уже давать Народного артиста по симуляциям в футболе.100%-прав Лео
    sg-404
      sg-404, 27.04.2015 12:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а интересно на кого уже давно начал походить Леон,.. даже затрудняюсь цензурными словами ответить на этот вопрос))
    Cortazar
      Cortazar, 27.04.2015 11:50
    0
    Неужели эти футболисты не понимают, что их показывают по телевизору?
    _________________________________________________________________
    Неужели этот клоун не помнит, как его показывали по ТВ? Неужели болельщики не помнят, с каким животом он играл в футбол? Сейчас бы этого алкаша ни один приличный клуб не подпустил бы на пушечный выстрел, а он до сих пор себя видит среди великих...
    x-13
      x-13, 27.04.2015 11:48
    0
    Витя, а ты начинаешь походить на алкаша. Погодите-ка, да ведь Витёк и есть алкаш!
    Николай_Донбасс
      Николай_Донбасс, 27.04.2015 11:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Говорящая помойная яма нарисовалась...
    Fredee
      Fredee, 27.04.2015 11:39
    0
    Виктор, ты прав, но не совсем.
    Там целая плеяда последышей Мили подрастает.
    Особенно второй тайм, ДК провело в муках на газоне .
    Однако цель достигнута. Честь и хвала новоявленному(возможно) чемпиону страны. ))
    Serge_new
      Serge_new, 27.04.2015 11:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да налейте уже ыксперту, не видите у человека трубы горят. Залить нужно срочно
    А еще, помнится, Витя говорил, что если бы он не ушел, Шева бы сидел на скамейке запасных
    Витя сам не понял, когда начал мести пургу на фоне осложнений при алкогольной зависимости.
    baol
      baol, 27.04.2015 11:18
    0
    главное чтоб блевоненко новых не появлялось - одного много.
    airwolf77
      airwolf77, 27.04.2015 11:15
    0
    оо,говорящий задница тюменское,отрабатывает лавандос татарина
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 27.04.2015 11:10
    0
    Витек,неужели ты не понимаешь,что тебя показывают по ТВ???Зачем так уж страстно "лизать" кормящую руку???