Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 26 апреля 2015, 22:25
2495
1

Vici Gaming - чемпионы StarSeries Season 12

Китайское дерби завершилось победой команды прославленного iceiceice

| Обновлено 26 апреля 2015, 22:25
2495
1
Vici Gaming - чемпионы StarSeries Season 12

Только что на виртуальной арене в Бухаресте завершился гранд-финал двенадцатого сезона StarLadder по Dota 2, в котором встретились две китайские команды -  Vici Gaming и  Invictus Gaming.

Пройдя по верхней сетке турнира, VG имели начальное преимущество в одну карту. iG проиграли во втором раунде встречи, но уверенно взяли третий. Четвертая карта оказалась решающей: Invictus Gaming не смогли сдержать натиск соперника и отдали титул чемпиона StarSeries 12 команде Vici Gaming.

Первую игру Vici провели на высочайшем уровне, не оставив iG шансов. Ранняя агрессия от каждого игрока, грамотное подавление Бёрнинга, быстрый пуш вышек - всё это обеспечило VG огромное преимущество с первых же минут, которое iG так и не отыграли. Раннее gg - и VG повели уже 2:0 в этой серии.

Ровно обратное произошло во второй игре: Бёрнинг поражал своими темпами фарма: он оторвался ото всех преследователей в два раза, собрав свои шесть слотов уже на 30 минуте. После этого игра приняла формы избиения: VG так и не провели ни одной по-настоящему успешной драки, в то время как iG регулярно врывались, забирая двух-трёх героев. После очередного столкновения VG пишут gg, поняв, что у них нет шанса на победу здесь.

Начало третьей игры было вполне ровным, все игроки понимали ответственность, а потому старались как можно внимательнее исполнять всё то, что от них требуется. Однако, VG всё же удавалось ловить своих противников на мелких ошибках, что позволило им дать хороший старт для Нао. Также очень сильно был загноблен Burning - его очень часто принимали в неожиданных местах, не давая фармить. Отдельно стоит отметить ульты от Fy на Энигме и iceiceice на Тайде, которые порой становились решающими в драках. Через полчаса игры VG зашли на базу к противнику, где провели успешную драку и этим закончили игру.

Отличный сезон с отличным гранд-финалом!

GG WP

Источник Starladder
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
IGORMUZA
китай рулит