Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 26 апреля 2015, 15:54
2229
0

Хуанде РАМОС: «Наполи может выиграть Лигу Европы»

Бывший главный тренер «Днепра» - о противостоянии команды с «Наполи»

| Обновлено 26 апреля 2015, 15:54
2229
0
Хуанде РАМОС: «Наполи может выиграть Лигу Европы»
Экс-тренер Днепра Хуанде Рамос прокомментировал результаты жеребьевки 1/2 финала Лиги Европы, по итогам которой днепропетровскому клубу достался итальянский Наполи.
 
Отметим, что в сезоне 2012/13 команда 60-летнего испанского специалиста встречалась с неаполитанским клубом на групповой стадии. В родных стенах днепропетровцы обыграли подопечных Вальтера Маццарри со счетом 3:1, но уступили со счетом 2:4 в Неаполе, где все четыре мяча за хозяев забил уругвайский форвард Эдинсон Кавани.
 
«Противостояние Днепра и Наполи обещает быть очень непростым. Я встречался с Наполи и могу сказать, что играть против итальянских команд всегда нелегко. За это время Наполи заметно прибавил, и на сегодняшний день имеет все необходимое для того, чтобы дойти до конца, Днепру будет тяжело, — отметил Рамос в интервью TuttoNapoli. — Финал Наполи — Севилья? Это один из возможных вариантов, обе команды имеют хорошие шансы пройти Днепр и Фиорентину соответственно.
 
С точки зрения окружающей обстановки бояться нечего, Днепр будет играть на поле, соответствующем всем мерам безопасности. С технической точки зрения, это сильная команда, в составе которой выступают игроки международного уровня, как например, Коноплянка, за которыми нужно внимательно следить. А Днепру не стоит забывать о сильной атаке Наполи.
 
Последние результаты говорят о том, что итальянский футбол на подъеме. Итальянские команды навели шороху в еврокубках, соперникам нужно быть на чеку».
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.