Раздача сетов: гранд-финал StarLadder XII

Получи наборы вещей для героев Dota 2 за верный прогноз!

Раздача сетов: гранд-финал StarLadder XII

ХО-ХО ХА-ХА

Приветствуем всех болельщиков Dota 2!

Уже завтра на виртуальной арене турнира StarLadder в Бухаресте состоится сражение за титул чемпиона двенадцатого сезона StarSeries и немалый призовой фонд в $135 000.

По случаю такого знаменательного события на этой неделе мы разыграем три сета, а не один!

На данный момент известнем лишь один участник гранд-финала -  Vici Gaming. Их оппонент определится в финале нижней сетки в поединке между  Cloud9 и  Invictus Gaming.

Кто же пройдет финал лузеров и будет противостоять китайцам в гранд-финале?

Голосуйте за второго финалиста StarLadder XII и получите сет Fungal Lord для Nature's Prophet!

Игра  iG против  C9 начнется завтра в 11:00, так что кто успел, тот и молодец :)

Первое голосование остановлено в 11:39 со стартом матча.

В первой части конкурса победил пользователь Александр Снисаренко. Поздравляем!

Александр, от вас требуется отослать ссылку на свой steam-аккаунт личным сообщением пользователю Victorious или же указать ее в комментариях к этому посту.


 

В 14:00 стартует серия матчей гранд-финала. Как известно, турнирная система StarLadder дает преимущество в одно очко команде, которая прошла в финал из верхней сетки. С каким же перевесом закончится гранд-финал двенадцатого сезона?

Именно на этот вопрос предстоит вам ответить во втором голосовании. Приз - сет Bindings of the Storm-Stealer для Razor.

И, наконец, последний вопрос: получится ли у  Vici Gaming завершить свою серию выступлений без поражений и завоевать кубок StarSeries?

Один из счастливчиков, который правильно укажет результат гранд-финала, получит сет Epitaphic Bonds для Templar Assassin!

Делайте ваши ставки, дамы и господа! И, конечно же, болейте за красивую игру!


 

Второе и третье голосование остановлены в 16:30 перед стартов гранд-финала.

Сет Bindings of the Storm-Stealer получает юзер с никнеймом CYCAHIH, а сет Epitaphic Bonds - пользователь Дмитрий Стеблина.

Поздравляем!

Для получения призов отошлите ссылку на свой steam-аккаунт личным сообщением пользователю Victorious или же укажите ее в комментариях к этому посту.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Виктор Курко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опросы
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sadixson
    Sadixson, 29.04.2015 02:11
    0
    я тоже все три угадал - но не срослось - ну ничо )) повезёт в чём-то ещё
    Sadixson
    Sadixson, 26.04.2015 21:53
    0
    Doktor_VAP, 26.04.2015 21:11
    А много тех кто правильно ответил на все три вопроса?
    та хватает - по игре всех 4х можно было приблизительно догадываться заранее кто где будет, и про счёт в финале в том числе..
    Doktor_VAP
    Doktor_VAP, 26.04.2015 21:30
    0
    На первый вопрос всего ответило 29 человек.
    gel2l
    gel2l, 26.04.2015 21:26
    0
    А много тех кто вообще успел увидеть тему и ответить на все три вопроса?
    invadersmustdie
    invadersmustdie, 26.04.2015 21:26
    0
    я один из таких, но с моим везением, даже не надеюсь на победу
    Doktor_VAP
    Doktor_VAP, 26.04.2015 21:11
    0
    А много тех кто правильно ответил на все три вопроса?
    Victorious
    Victorious, 26.04.2015 20:40
    0
    invadersmustdie, 26.04.2015 20:19
    раздача будет сегодня?
    Один сетец уже уехал к обладателю. Остальные постараемся разыграть сегодня.
    invadersmustdie
    invadersmustdie, 26.04.2015 20:19
    0
    раздача будет сегодня?
    Victorious
    Victorious, 26.04.2015 15:21
    0
    Кстати, чуда не случилось: в гранд-финале IG против Cloud9.
    Victorious
    Victorious, 26.04.2015 15:18
    0
    Господа, соблюдайте рамки приличия. Не нравятся сеты - не берите, не нравится Женя - игнорируйте.
    Благо соответствующая опция имеется.
    Doktor_VAP
    Doktor_VAP, 26.04.2015 02:55
    0
    На данный момент китайская дота явно выглядит посильнее доты остального мира. IG VG в финале с победой последних.
    Sadixson
    Sadixson, 29.04.2015 02:11
    0
    я тоже все три угадал - но не срослось - ну ничо )) повезёт в чём-то ещё
    Sadixson
    Sadixson, 26.04.2015 21:53
    0
    Doktor_VAP, 26.04.2015 21:11
    А много тех кто правильно ответил на все три вопроса?
    та хватает - по игре всех 4х можно было приблизительно догадываться заранее кто где будет, и про счёт в финале в том числе..
    Doktor_VAP
    Doktor_VAP, 26.04.2015 21:30
    0
    На первый вопрос всего ответило 29 человек.
    gel2l
    gel2l, 26.04.2015 21:26
    0
    А много тех кто вообще успел увидеть тему и ответить на все три вопроса?
    invadersmustdie
    invadersmustdie, 26.04.2015 21:26
    0
    я один из таких, но с моим везением, даже не надеюсь на победу
    Doktor_VAP
    Doktor_VAP, 26.04.2015 21:11
    0
    А много тех кто правильно ответил на все три вопроса?
    Victorious
    Victorious, 26.04.2015 20:40
    0
    invadersmustdie, 26.04.2015 20:19
    раздача будет сегодня?
    Один сетец уже уехал к обладателю. Остальные постараемся разыграть сегодня.
    invadersmustdie
    invadersmustdie, 26.04.2015 20:19
    0
    раздача будет сегодня?
    Victorious
    Victorious, 26.04.2015 15:21
    0
    Кстати, чуда не случилось: в гранд-финале IG против Cloud9.
    Victorious
    Victorious, 26.04.2015 15:18
    0
    Господа, соблюдайте рамки приличия. Не нравятся сеты - не берите, не нравится Женя - игнорируйте.
    Благо соответствующая опция имеется.
    Doktor_VAP
    Doktor_VAP, 26.04.2015 02:55
    0
    На данный момент китайская дота явно выглядит посильнее доты остального мира. IG VG в финале с победой последних.