Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 25 апреля 2015, 17:17
3962
12

Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Разве не видно, что Говерлу убивают?»

Главный тренер ужгородского клуба - о матче с «Зарей»

| Обновлено 25 апреля 2015, 17:17
3962
Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Разве не видно, что Говерлу убивают?»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер ужгородской «Говерлы»  Вячеслав Грозный в эфире ТК «Футбол» эмоционально прокомментировал матч против луганской «Зари», которую его команда проиграла 1:2:

«Сегодея не хватило объективного судейства. Половину чемпионата придумываются штрафные, карточки. В шести матчах в ворота «Говерлы» назначаются пять пенальти. Будковский играет рукой – этого никто не видит, ему можно, а нам - нельзя.  Ставят штрафной, когда знают, что для Любеновича это как пенальти. Разве не видно, что делается? Что «Говерлу» убивают? Мы тренеры имеем право говорить то, что думаем, а не обманывать самих себя. Матч «Зарей» мы должны были выиграть, так как играли лучше. Больше мне комментировать нечего»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Окончательное решение Энтони Джошуа. Боксер отказался от украинца
Бокс | 22 сентября 2026, 09:08 1
Окончательное решение Энтони Джошуа. Боксер отказался от украинца

У Эй-Джея будет новая команда, которая будет готовить его к бою с Фьюри

Ярмолюк раскрыл истинную причину, по которой не поехал в сборную Украины
Футбол | 22 сентября 2026, 08:58 10
Ярмолюк раскрыл истинную причину, по которой не поехал в сборную Украины

У футболиста в настоящее время запланирована реабилитация

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Смотрел матч и пытался понять, как можно убитую команду убить еще раз?
Карпаты ноют, Говерла ноет, Металлист (он же в лице Бойцана) какие-то нелепые апеляции в КДК подает. Неужели что-то знают о реформировании Премьер Лиги? Видать все же половине "убитого шлака" придется понизиться в классе в принудительном порядке, вот и начали завывать. А то, что на зарплаты игрокам денег нет молчат.
Давно пора убить Говноверлу.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Не люблю Грозного, он постоянно жалуется на судейство, но надо признать в случае со штрафным он прав. Никакого штрафного и близко не было, просто стыдоба - двухметровый верзила Будковский валится как подкошенный через пять секунд после того, как малыш защитник отпустил его руку.
Надоели эти "падающие" форварды, только от Милевского-Падалкина избавились - нашлись его последователи.
Но ведь Бутковский действительно рукой сыграл, а потом еще и нарисовал падение как бревно , ему два горчичника положено, а не штрафной.
"Ставят штрафной, когда знают, что для Любеновича это как пенальти."
Вы меня конечно извините, но это самое натуральное нытье. То есть нельзя ставить штрафные, если их могут реализовать? Что за бред?
Как то не заметил, бревна по полю бегают, это заметно