Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 25 апреля 2015, 10:28
2411
0

StarLadder XII Finals: Team Secret против Team Malaysia

Первая сенсация румынских финалов StarSeries

| Обновлено 25 апреля 2015, 10:28
2411
0
StarLadder XII Finals: Team Secret против Team Malaysia
StarLadder.TV

Первая карта прошла при тотальной доминации Malaysia, которую они обеспечили благодаря правильному подходу к пику противника. Puppey не смог взять задуманных героев, при этом полностью отдав малайзийцам всё, что они планировали. За всю игру у Secret не было ни намёка на перелом игры, к концу карты преимущество Malaysia достигло 30 тысяч. Продолжая гнуть свою линию, Malaysia зашли на базу и завершили игру. 

Вторая игра пошла по ровно противоположному сценарию. Secret перехватили инициативу в героях, игре, а главное - массовых драках. Arteezy поймал удачу за хвост, выдавая крит за критом, что и не позволило Malaysia провернуть ни одной из заготовок. В итоге, карта завершилась довольно быстро, европейцы выровняли счёт.

Третью карту Secret попытались взять старой, но проверенной стратегией Tiny+Wisp. Но в ответ они получили пик, полностью ориентированный на драки и убийства как одиночных героев, так и всей команды. Так и не сумев набрать критическую массу, Secret шаг за шагом отступали, отдавая преимущество малайзийцам. Собрав свои артефакты, команда Mushi перешла в атаку, методично сломав стороны и вынудив европейцев сдаться. Довольно сенсационное поражение Secret, которые теперь будут идти через нижнюю сетку.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.