Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 апреля 2015, 22:08
1754
0

Андрей ЦУРИКОВ: «Скоро буду играть»

Полузащитник запорожского «Металлурга» надеется вскоре вернуться на поле

| Обновлено 24 апреля 2015, 22:08
1754
0
Андрей ЦУРИКОВ: «Скоро буду играть»
Сегодня, 24 апреля, игроки «Металлурга» Андрей Цуриков и Виталий Гавриш приняли участие в церемонии награждения победителей и призеров городского финального турнира «Кожаный мяч». Напомним, что в этому году в Запорожье популярные детские соревнования приурочили к приближающемуся 80-летию ФК «Металлург» и провели на полях металлурговской школы.
 
Воспитаннику этой самой школы Андрею Цурикову досталась очень ответственная миссия – вручение лучшим игрокам турнира двухтомника об истории «Металлурга» от общественной организации «Запорожский вектор». Кстати, сам Андрей перед награждением с интересом ознакомился с изданием. «Отличная идея! Хорошо, что выпустили подобную книгу, хочу уже и себе такую», - заметил полузащитник. Впрочем, в отличие от юных футболистов Андрею придется немного подождать. Ведь официальная презентация металлурговской летописи «Запорожский «Металлург»: хроника футбольных событий» состоится только в ближайшее воскресенье – перед матчем запорожцев против харьковского «Металлиста».
 
А еще Андрей Цуриков успокоил юных и взрослых болельщиков «Металлурга». «Уже практически восстановился после травмы, скоро буду играть», - прокомментировал футболист свое отсутствие на футбольных полях во время последних матчей запорожской команды. Слухи же о том, что, якобы он уже вернулся в расположение киевского «Динамо», Андрей прокомментировал с улыбкой: «Раздули из мухи слона. В Киев я ездил к докторам «Динамо», которому и принадлежат права на меня. Обычная процедура».
 
Отметим, что в командных тренировках «Металлурга» Андрей еще участия не принимает. А вот Виталий Гавриш после просмотра финала «Кожаного мяча» и награждения его героев, успел еще и на сегодняшнее тренировочное занятие первой команды - первое для него в общей группе после полученного еще в марте повреждения. 
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.