Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 24 апреля 2015, 15:28
968
0

Джеймс МИЛНЕР: «Вилла не заслуживает места на дне таблицы»

Хавбек «Манчестер Сити» поделился ожиданиями от предстоящего поединка АПЛ

| Обновлено 24 апреля 2015, 15:28
968
0
Джеймс МИЛНЕР: «Вилла не заслуживает места на дне таблицы»
фкманчестерсити.рф

Джеймс Милнер надеется сыграть против своего бывшего клуба «Астон Виллы» и одержать ещё одну победу.

В последние недели у полузащитника английской сборной были проблемы с физической формой (повреждение колена), но он возобновил тренировки с командой по полной программе и готов сыграть против своего бывшего клуба в эту субботу.

«Астон Вилла» выиграла пять из последних восьми матчей, и Милнер понимает, что противник будет бороться за ещё одну победу. «Горожане», в свою очередь, намерены получить три очка за этот матч и завершить сезон Премьер-лиги на одном из первых трёх мест.

«Меня не удивляет прогресс «Виллы», на мой взгляд, она не заслуживала быть на последних строках турнирной таблицы (сейчас «Вилла» находится на 15-ом месте). – Сказал Милнер. – Правда и то, что любой клуб может оказаться  на нижних строках, посмотрите на «Лидс Юнайтед», например; но я рад, что «Вилла» изменила ситуацию в лучшую сторону, потому что это сильный клуб. У меня остались хорошие воспоминания об игре в «Астон Вилле», и я продолжаются общаться со многими в клубе.»

«Мне кажется, что Тим Шервуд (главный тренер команды) идеально справился с кризисной  ситуацией, мотивируя игроков к большему, заставляя их работать над достижением своих целей и поощряя верить в свои силы – тренер и команда быстро нашли общий язык.»

Милнер особенно доволен успехом бывшего товарища по команде Скотта Синклейра (который завтра не будет играть против «Сити») - он быстро освоился в команде и провёл хороший сезон.

Синклейр (Скотт играет в «Астон Вилле» на правах аренды) забил три гола в девяти матчах, и Милнер желает ему удачи в дальнейшей карьере.

«Здесь, в «Манчестер Сити», у Скотта было мало возможностей выступать в главном составе команды, но он сохранял позитивный настрой, много работал, уходя с тренировок одним из последних, - рассказал Джеймс. – Другой на его месте мог бы разочароваться и потерять надежду, но Скотт продолжал работать, был рад возможности выступить за команду, а теперь перешёл в «Виллу», где отлично зарекомендовал себя.

Я очень рад за него: он отличный парень и профессиональный игрок. Если он перейдёт в «Виллу» по долгосрочному контракту, то добьётся большего успеха и признания. Но, конечно, наша главная задача – это три очка за субботний матч.

Нам нужно объединить усилия, сыграть так, как мы можем и порадовать болельщиков.»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.