Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WBC заблокировал бой Деонтея Уайлдера с Мариушем Вахом

Причиной отказа стало отсутствие Ваха в числе 15-ти лучших боксеров

WBC заблокировал бой Деонтея Уайлдера с Мариушем Вахом
Польский гигант Мариуш Вах (30-1, 16 КО), который в ноябре 2012 года проиграл единогласным решением судей чемпиону мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинцу Владимиру Кличко, мог получить еще один шанс побороться за титул чемпиона мира – команда Ваха получила предложение о бое с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (33-0, 32 КО), сообщает польское издание Przegląd Sportowy.
 
Бой Деонтея Уайлдера с Мариушем Вахом мог состояться в конце июня в Америке, но любители бокса не смогут увидеть этот поединок из-за позиции WBC, который не санкционировал проведение боя Уайлдер – Вах из-за того, что поляк не входит в топ-15 рейтинга этой организации, занимая в нем только 28-ю позицию.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
In_Sheva_we_trust
Почему бы Витязю не сразиться с Деонтеем и уже в очном поединке доказать всем, что победитель достоен боя с Кличко
evgenika2010
Уайлдер и Ко решили опробовать себя на бывших опонентах Вована, чтобы сравнить результаты и "пристреляться" под него..очевидно, что расчет шел на то, чтобы показательно нокаутировать Ваха, мол глядите ка, а Вован так и не смог то, а мы раз и все, ну держись Вован! - и пошла накрутка объедениловки..интересно кого сейчас попробуют из Вовкиных "бывших" подцепить..Томпсона? Не, слишком стар, хоть и высокий..Веткина?- Клич его вывалял неплохо, но как вариант чтоб нокаутировать окончательно - думаю рассматривают, хоть ростом под Кличко не катит..Ну поглядим.
Comraddm
Уайлдер решил статистику подправить по-тихому на 28 местах рейтинга