Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 23 апреля 2015, 18:04
2436
0

Гаэль КЛИШИ: «Нам нужно хорошо завершить сезон»

Игрок «Манчестер Сити» поделился ожиданиями от встречи с «Астон Виллой»

| Обновлено 23 апреля 2015, 18:04
2436
0
Гаэль КЛИШИ: «Нам нужно хорошо завершить сезон»
фкманчестерсити.рф

Гаэль Клиши предвидит непростой матч с «Астон Виллой» в эту субботу.

Французский защитник пропустил матч с «Вест Хэм Юнайтед» в прошлую субботу, но надеется сыграть против «Астон Виллы» в эти выходные и завершить сезон с лучшим  возможным результатом.

Если «горожане» одержат победу над «вилланами», то займут вторую строку турнирной таблицы (однако, «Арсенал» и «Юнайтед» проведут свои матчи только в воскресенье).

«Даже если мы не получим трофеев в этом сезоне, то должны завершить его как можно лучше – для себя и для наших болельщиков, - сказал Клиши. – Мы не можем сдаваться, мы играем ради будущего клуба, ради своего будущего и ради болельщиков, которые заслуживают лучшего.

Иногда не удаётся забить красивый гол или сделать решающий пас, но болельщики хотят видеть, что команда играет с полной отдачей: позитивный настрой и усилия порой важнее, чем прирождённый талант игрока.

Мы хотим хорошо завершить сезон и вернуться в следующем году, играя на должном уровне.»

Клиши считает, что «Астон Вилла» доказала в этом сезоне, что любая команда может вновь обрести силы, даже когда кажется, что всё потеряно: «Успех «Виллы» ещё раз продемонстрировал, что в футболе бывают самые неожиданные повороты событий. Несколько месяцев назад у них был трудный период, но какое-то время спустя снова пошли голы, и всё изменилось.

Если не сдаватья и сохранять веру в себя, то рано или поздно дела пойдут в гору, так что меня не удивляет камбэк «Астон Виллы» в этом сезоне – эта команда заслужила своё место в Премьер-лиге.

На мой взгляд, Тим Шервуд сделал многое в «Тоттенхэме» и продолжил хорошую работу в «Астон Вилле».

Не думаю, что выход «Астон Виллы» в финал Кубка Англии как-то повлияет на наш поединок. Наша главная цель – получить три очка: нам нужны победы в оставшихся матчах, а то, какие цели преследует соперник, нас не интересует.

После матча мы, конечно, пожелаем сопернику удачи, но только после своей победы.»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.