Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 23 апреля 2015, 07:36
4038
4

Брайант ДЖЕННИНГС: «Надеюсь использовать ошибки Кличко»

Американский боксер поделился ожиданиями от предстоящего поединка

| Обновлено 23 апреля 2015, 07:36
4038
4
Брайант ДЖЕННИНГС: «Надеюсь использовать ошибки Кличко»
Предлагаем вашему вниманию интервью американского супертяжеловеса Брайанта Дженнингса Келси МакКарсону накануне его боя с украинцем Владимиром Кличко.
 
О подготовке к бою с Кличко: Бой с Кличко требует очень серьезной подготовки, как физической, так и ментальной. Особенно ментальной. Вот почему я очень сфокусирован. Я знаю, что победа над Владимиром навсегда впишет мое имя в историю бокса. Знаю, некоторые говорят, что я не готов, что я слишком маленький, но в чем проблема? Чтобы стать лучшим, нужно побеждать лучших, поэтому я и согласился на этот бой.
 
О том, чем поразил его Владимир Кличко: Я смотрел много боев Владимира Кличко. Поразил ли он меня? Да, поразил. Особенно силой своих ударов. Он побил всех претендентов, которые стояли на его пути, многих нокаутировал, но я выйду в ринг, чтобы отобрать его титулы. Моя цель – быть лучшим в своем деле.
 
О бремени ответственности: Не чувствую ли я на своих плечах груза ответственности, как надежда Америки? Нет. Не все американцы желают мне победы, не все верят в меня. Поэтому ничего такого нет.
 
О слабых сторонах Владимира Кличко: Есть достаточно много вещей, которые он делает не лучшим образом. Есть ошибки, которые повторяются у него уже много лет, и я надеюсь, что он повторит их и 25 апреля, чтобы я смог ими воспользоваться.
 
О бое Кличко – Пулев: Владимир провел очень хороший бой, но и Пулев несколько разочаровал тем, что набросившись на Владимира, он совсем забыл о защите. Пулев хотел обмениваться с ним ударами, а это не самое лучшее решение, когда ты дерешься с таким панчером, как Владимир.
 
Прогноз на бой с Кличко: Поединок закончится нокаутом – или я его нокаутирую, или он меня.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
evgenika2010
Прагматичная и холодная уверенность в себе..скорее всего после того, как не пройдут планы А, Б, В, C и D до 8 раунда, включится велосипед и там уже до скольки педалей хватит. Выкрутит до 12- победа Владимира по очкам, не выкрутит - где-то там и устроит привал от нокаута.
Henriklarsson
Достаточно адекватный. Неожиданно. Обычно такие кричат что порвут Володю как тузик грелку