Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 22 апреля 2015, 14:49
1794
2

ДУГЛАС: «Надеюсь забить Брюгге»

Защитник «Днепра» - о матче 1/4 финала ЛЕ с «Брюгге»

| Обновлено 22 апреля 2015, 14:49
1794
2
ДУГЛАС: «Надеюсь забить Брюгге»

Перед вылетом в Киев в днепропетровском аэропорту с местными журналистами пообщался бразильский защитник «Днепра» Дуглас.

— Дуглас, ты попадал в сборную тура УЕФА после первого матча с «Олимпиакосом», и сейчас — после игры с «Брюгге». Может быть, это наудачу?
— Будем надеяться, что это признание — к следующей моей удачной игре. При этом моим приоритетом остается командный результат. Я буду помогать «Днепру» достичь его.

— В первом матче «Брюгге» удивил чем-то тебя и твоих партнеров?
— Мы не были удивлены ничем, никаких сюрпризов не было. Знали, что это квалифицированная команда, ожидали тяжелой и непростой игры. Так оно в итоге и оказалось.

— Тяжело было противостоять фактурным форвардам Уларе и Де Суттеру?
— Дело не только в их росте, но и в том, что они технически очень хорошо подготовлены. Так что наше противостояние было непростым.

— В предстоящем матче важно не только хорошо сыграть в обороне, но и забить. Ты часто подключаешься на стандарты, но тебе при этом как-то не везет в последних матчах...
— Когда-то же должен залететь мяч в сетку после моего удара! Cколько я ни подключаюсь на стандарты в последнее время, мяч все время проходит совсем рядом с воротами. Надеюсь, что прорвет меня наконец именно в предстоящей игре, и я тем самым помогу своей команде!

— В Бразилии известно о таких успешных выступлениях «Днепра» в Лиге Европы?
— Да, конечно! Но и не только в Бразилии знают о наших последних удачах, поскольку мы добрались до такой серьезной стадии. Теперь никто из соперников не будет сбрасывать нас со счетов.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alex8-48
Ждём вызова Дугласа в сборную Бразилии!
А почему бы и нет? У парня есть все данные - рост,техника,скорость,быстрота мышления,но самое главное,что его игра замечена и оценена европейскими экспертами.