Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 апреля 2015, 23:52
12510
27

«У Динамо мало шансов отменить карточку Ярмоленко»

Экс-глава КДК ФФУ прокомментировал вопрос об отмене предупреждения игрока «Динамо»

| Обновлено 21 апреля 2015, 23:52
12510
27
«У Динамо мало шансов отменить карточку Ярмоленко»
Бывший глава Контрольно-дисциплинарного Комитета ФФУ Роман Морозов пролил свет на ситуацию с возможной отменой желтой карточки полузащитнику киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко в матче с «Волынью», которая помешает ему сыграть в матче 21-го тура чемпионата Украины против «Шахтера».
 
- У нас часто случалось, когда клубы обращались в КДК с просьбой отменить желтую или красную карточку, - говорит Морозов в интервью телеканалу Футбол. - Но согласно дисциплинарным правилам, исправление явных ошибок при решениях дисциплинарного характера, принятых арбитром, являются исключительно в компетенции КДК. Остальные решения арбитра есть окончательными.
 
Когда мы получали такие заявления, мы отправляли запрос в Комитет арбитров. Они нам давали свое видение того, насколько оправданным является исправление этой явной ошибки, если она имела место. Например, когда арбитр ошибся в нарушителе и предъявил карточку не тому футболисту.
 
В данном случае, с моей точки зрения, арбитр видел эпизод, он его оценил так, как считал нужным. Просто нет права рассматривать этот вопрос, если эпизод нельзя расценивать как явную ошибку. Мы ни разу не принимали такого решения об отмене желтой карточки. 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gerasim811
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dron
Экс-глава КДК ФФУ
____________
Ну этот типчик такие схемы досконально знает. Видать уверен, что Шахтер уже простимулировал КДК.
Ждем интервью Палкина: В том, что мы платим людям за то, чтобы они хорошо выполняли свою работу, нет ничего плохого.
fiorentina10
Подивіться УВАЖНО на перший повтор (зліва-ззаду). Ярмоленко прокидає мяч вперед і трохи вправо, а тоді викидає ліву ногу в корпус Шуста. Тільки з цієї камери можна щось зрозуміти. Хто як захоче, так і зрозуміє.
Fredee
Динамо не может. КДК не может.
А Грыша, может?
)))))
Bandera.Lviv
з тою грою, яку останнім часом показує Ярмоленко не велика ВТРАТА
alex8-48
Не путай грешное с праведным.
Днепр отстаивал справедливость в отношении своего игрока в конкретном матче,а не настаивал,как это делают представители Шахтера,на дисквалификации Игрока в матче, в котором Шахтер не принимал участия,не для торжества справедливости,а лишь для того,чтоб ослабить соперника перед очным поединком.
Одним словом - донецкие.
svat1303
Твоя точка зрения уже никому и нах.. не нужна.Ты своё уже отКДКакал.И слава богу. Швецов все прекрасно видел.И уже держал в кармане заряженую руку со свистком,и ждал подходящего момента,чтоб сунуть Ярмоле карточку
alegofich
Жесть скільки поносу!
Всім милим не будеш...
Побачимо в неділю чия влада ффу...
makas11
Я вот вспоминаю игру Карпаты Днепр в конце сезона позапрошлого года когда переступивший боковую линию замененный Инкум сняв футболк там плюс минус метр от боковой\ был настигнут судьей матча который понесся за Инкумом с центра поля и дал ему 2е предупреждение)))) и все молчали. а тут сопли на полкилометра динамовские.
gluckDD
Уважение к ДК будет = 0,если отменят карточку!
elazar
Зачем унижаться ,просить об отмене надо порвать Шахтер в любом составе
Moroka
P.S. «У Динамо МНОГО шансов отменить карточку Ярмоленко»
Moroka
Мнение представленное каналом "Футбол". Другого мнения у них быть не может. Из интервью понял что карточка не тому футболисту может считаться явной ошибкой. А левая карточка нет???
Освежаем память.
КДК ФФУ удовлетворил апелляцию "Динамо" на вторую желтую карточку Денису Гармашу от Юрия Вакса. Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины отменил вторую желтую карточку полузащитника киевского "Динамо" Дениса Гармаша в матче с донецким "Шахтером". Следовательно, Гармаш сможет помочь динамовцам в субботнем матче против "Ворсклы". Напомним, что в центральной битве 26-го тура чемпионата Украины главный арбитр встречи Юрий Вакс дал Гармашу противоречивый второй "горчичник", оставив динамовцев вдесятером.
В нынешней ситуации Швецовым так же был показан "противоречивый горчичник". Привет каналу "Футбол"
DKTheBest
У меня такое чувство, что если и отменят Ярмоленку желтую, то с Бомжами его всё равно удалят за что-то.
Да и предстоящий матч боюсь,что из-за постоянно ноющего цыгана превратится в ...
EGOS
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
slavant
"с моей точки зрения, арбитр видел эпизод, он его оценил так, как считал нужным..." - и потом сам же арбитр признал свою ошибку...
pul2006
Свежо предание да верится с трудом...