Мирча ЛУЧЕСКУ: «Швецов мог удалять Ярмоленко»

Наставник «Шахтера» прокомментировал эпизод с желтой карточкой Андрею Ярмоленко

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Швецов мог удалять Ярмоленко»
Накануне матча 21-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо» главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу, отвечая на вопросы журналистов, вспомнил эпизод с желтой карточкой Андрею Ярмоленко.
 
- Пресса сделала так, будто это «Шахтер» виновен в том, что Швецов показал Ярмоленко желтую карточку, - говорит Луческу в интервью телеканалу Футбол. - Пенальти в этом эпизоде не было однозначно. Возможно, не было и симуляции, но арбитр принял решение, которое он посчитал нужным.
 
Судья мог вовсе удалять Ярмоленко при счете 1:0, когда тот ударил локтем Владимира Полевого. Такой же момент был у Виды... Но почему эти моменты не были показаны в прессе? Уверен, что комиссия аннулирует карточку Ярмоленко, но нам совсем не боязно играть против «Динамо» с ним в составе. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Кепік
      Кепік, 22.04.2015 23:48
    0
    Будулай.
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 22.04.2015 23:46
    0
    Донецко-цыганское отродие
    shapello
      shapello, 22.04.2015 23:43
    0
    ехал бы себе в галатасарай
    Ramzes Polikarpovich
      Ramzes Polikarpovich, 22.04.2015 22:45
    0
    грязното как всегда грязью плещет
    bajbak
      bajbak, 22.04.2015 16:49
    0
    чтобы дисквалифицировать футболиста, нужна жалоба. ее нет.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 22.04.2015 15:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Graider, 22.04.2015 15:26
    Якщо можна відміняти картку переглянувши повтор, то чому не призначити картку таким же чином? Нехай вліплять дискваліфікацію побільше.
    Сыруну, согласен надо после каждой игры постфактум влеплять карточки)))
    Graider
      Graider, 22.04.2015 15:26
    0
    Якщо можна відміняти картку переглянувши повтор, то чому не призначити картку таким же чином? Нехай вліплять дискваліфікацію побільше.
    EG Huki
      EG Huki, 22.04.2015 13:38
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=MStmxQnNGZo
    Надеюсь КДК ФФУ вынесет справидливое решение по отмашке локтями Виды и Ярмоленко!!!
    Cortazar
      Cortazar, 22.04.2015 13:35
    0
    Stromae, 22.04.2015 10:15
    А ну-ка признавайтесь, кто открыл клетку с кротазавришкой? Возвращайте обратно этот лабораторный материал!
    lebon
      lebon, 22.04.2015 12:41
    0
    Если Мирча так переживает за чемпионат, то должен был первым кричать, чтоб главный матч сезона проходил в лучших составах, на лучших полях и т.д.. Хотя, возможно, он просто готовит почву, чтоб наконец свалить из Украины, дескать, чемпионат стал совсем не тот, ну а я здесь причем ? )
    comentraktor
      comentraktor, 22.04.2015 12:07
    0
    Злые вы и не заслужили радости победы. Сильнее вони чем от киевлян никогда не слышал, а все потому что к халяве вас приучили, а когда ее не стало то как то не по себе стало. Научитесь честно все воспринимать и не оскорблять людей
    shpachok54
      shpachok54, 22.04.2015 12:04
    0
    ....ну а як же, бо інакше, догори ногами і в штольню.
    fiscik10
      fiscik10, 22.04.2015 11:13
    0
    Циган кончений!вали уже отсюда и не ной
    ,
    yuravk
      yuravk, 22.04.2015 10:46
    0
    припарив вже цей старий маразматік... все по накатаній - всі проти шахтаря і тільки вони білі і пухнасті... гидко читати...
    Dron
      Dron, 22.04.2015 10:34
    0
    Спочатку всрався Палкін, потім Луческу. Тепер справа за їх хазяїном. І, звичайно, ще Тарасик Степаненко інтервью дасть.
    yrma000
      yrma000, 22.04.2015 10:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сука та ви заїбали вже своїми коментарями, нашо ви то пишете?? Крім вас того ніхто не читає!!! Луческу клав на то шо ви думаєте!!! Ви хіба сайт засираєте! Я ніколи не читав шоб вболівальники шахтаря когось так обсирали. А ви вболівальники динамо сиділи б тихо!! Коли динамівські люди були при власті то такий бєспрідєл творився шо гірше нема куди!! Про то вже всі почали говорити і суді і гравці колишні!!!!!
    Stromae
      Stromae, 22.04.2015 10:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А ну-ка признавайтесь, кто открыл клетку с кротазавришкой? Возвращайте обратно этот лабораторный материал!
    Cortazar
      Cortazar, 22.04.2015 10:04
    0
    М-да, старик сильно сдал, стал нести уже такую чушь, что одним трамвайным синдромом не отделаешься... Пора применять к клоуну санкции: дисквалификации, штрафы, и так хотя бы до частичной ясности сознания... Ладно, если бы это случилось с одним Цыганом, но подобные вещи исходят практически от всех, начиная от болельщиков и заканчивая президентом черно-рыжего клуба...
    Массовое поражение донбасского мозга...
    dark1936
      dark1936, 22.04.2015 09:54
    0
    вообще напомните мне последнюю симуляцию в штрафной соперника у играков Шахтера,а?
    Ярмоленко сам виноват что у него такая репутация,падает как в лучшие свои годы Милевский...команда девочек что сказать..какое ему апл,пусть играет в Дк хоть так легендой клуба останется,а не станет зрителем матчей со скамейки запасных
    John Kvasha
      John Kvasha, 22.04.2015 09:53
    0
    maksimochka, 21.04.2015 23:40
    Увидел одного нормально товарища,который адекватно воспринимает ситуацию.
    Остальные идиоты про какие то трамваи,про таборы...а почему никто не вспоминает про дену Реброва,которая человека сбила?гле она сейчас,не подскажете??
    Кто о чем... а ты о жене Реброва. Во критик.... Ты не у Лучика так научился "Обьективно!" рассуждать???
    Лучека, поддерживают только такие как он, неадикваты.
    Кепік
      Кепік, 22.04.2015 23:48
    0
    Будулай.
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 22.04.2015 23:46
    0
    Донецко-цыганское отродие
    shapello
      shapello, 22.04.2015 23:43
    0
    ехал бы себе в галатасарай
    Ramzes Polikarpovich
      Ramzes Polikarpovich, 22.04.2015 22:45
    0
    грязното как всегда грязью плещет
    bajbak
      bajbak, 22.04.2015 16:49
    0
    чтобы дисквалифицировать футболиста, нужна жалоба. ее нет.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 22.04.2015 15:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Graider, 22.04.2015 15:26
    Якщо можна відміняти картку переглянувши повтор, то чому не призначити картку таким же чином? Нехай вліплять дискваліфікацію побільше.
    Сыруну, согласен надо после каждой игры постфактум влеплять карточки)))
    Graider
      Graider, 22.04.2015 15:26
    0
    Якщо можна відміняти картку переглянувши повтор, то чому не призначити картку таким же чином? Нехай вліплять дискваліфікацію побільше.
    EG Huki
      EG Huki, 22.04.2015 13:38
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=MStmxQnNGZo
    Надеюсь КДК ФФУ вынесет справидливое решение по отмашке локтями Виды и Ярмоленко!!!
    Cortazar
      Cortazar, 22.04.2015 13:35
    0
    Stromae, 22.04.2015 10:15
    А ну-ка признавайтесь, кто открыл клетку с кротазавришкой? Возвращайте обратно этот лабораторный материал!
    lebon
      lebon, 22.04.2015 12:41
    0
    Если Мирча так переживает за чемпионат, то должен был первым кричать, чтоб главный матч сезона проходил в лучших составах, на лучших полях и т.д.. Хотя, возможно, он просто готовит почву, чтоб наконец свалить из Украины, дескать, чемпионат стал совсем не тот, ну а я здесь причем ? )
    comentraktor
      comentraktor, 22.04.2015 12:07
    0
    Злые вы и не заслужили радости победы. Сильнее вони чем от киевлян никогда не слышал, а все потому что к халяве вас приучили, а когда ее не стало то как то не по себе стало. Научитесь честно все воспринимать и не оскорблять людей
    shpachok54
      shpachok54, 22.04.2015 12:04
    0
    ....ну а як же, бо інакше, догори ногами і в штольню.
    fiscik10
      fiscik10, 22.04.2015 11:13
    0
    Циган кончений!вали уже отсюда и не ной
    ,
    yuravk
      yuravk, 22.04.2015 10:46
    0
    припарив вже цей старий маразматік... все по накатаній - всі проти шахтаря і тільки вони білі і пухнасті... гидко читати...
    Dron
      Dron, 22.04.2015 10:34
    0
    Спочатку всрався Палкін, потім Луческу. Тепер справа за їх хазяїном. І, звичайно, ще Тарасик Степаненко інтервью дасть.
    yrma000
      yrma000, 22.04.2015 10:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сука та ви заїбали вже своїми коментарями, нашо ви то пишете?? Крім вас того ніхто не читає!!! Луческу клав на то шо ви думаєте!!! Ви хіба сайт засираєте! Я ніколи не читав шоб вболівальники шахтаря когось так обсирали. А ви вболівальники динамо сиділи б тихо!! Коли динамівські люди були при власті то такий бєспрідєл творився шо гірше нема куди!! Про то вже всі почали говорити і суді і гравці колишні!!!!!
    Stromae
      Stromae, 22.04.2015 10:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А ну-ка признавайтесь, кто открыл клетку с кротазавришкой? Возвращайте обратно этот лабораторный материал!
    Cortazar
      Cortazar, 22.04.2015 10:04
    0
    М-да, старик сильно сдал, стал нести уже такую чушь, что одним трамвайным синдромом не отделаешься... Пора применять к клоуну санкции: дисквалификации, штрафы, и так хотя бы до частичной ясности сознания... Ладно, если бы это случилось с одним Цыганом, но подобные вещи исходят практически от всех, начиная от болельщиков и заканчивая президентом черно-рыжего клуба...
    Массовое поражение донбасского мозга...
    dark1936
      dark1936, 22.04.2015 09:54
    0
    вообще напомните мне последнюю симуляцию в штрафной соперника у играков Шахтера,а?
    Ярмоленко сам виноват что у него такая репутация,падает как в лучшие свои годы Милевский...команда девочек что сказать..какое ему апл,пусть играет в Дк хоть так легендой клуба останется,а не станет зрителем матчей со скамейки запасных
    John Kvasha
      John Kvasha, 22.04.2015 09:53
    0
    maksimochka, 21.04.2015 23:40
    Увидел одного нормально товарища,который адекватно воспринимает ситуацию.
    Остальные идиоты про какие то трамваи,про таборы...а почему никто не вспоминает про дену Реброва,которая человека сбила?гле она сейчас,не подскажете??
    Кто о чем... а ты о жене Реброва. Во критик.... Ты не у Лучика так научился "Обьективно!" рассуждать???
    Лучека, поддерживают только такие как он, неадикваты.