В Sauber озабочены стоимостью моторов в 2017-м
Команды согласовали перемены в регламенте на силовые установки в сезоне 2017 года
В Бахрейне руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф заявил, что команды согласовали перемены в регламенте на силовые установки в сезоне 2017 года. Руководитель Sauber Мониша Кальтенборн считает, что ключевое значение имеет цена – производители не должны перекладывать на клиентские команды затраты на модернизацию.
Мониша Кальтенборн: «Для нас, как для клиентской команды, ключевой фактор – цена. Моторы в Формуле 1 всегда стоили дорого, недавно нам на многие годы удалось зафиксировать стоимость, но сейчас они вновь стали дорогими.
Мы понимаем, что при создании двигателей производители хотят продемонстрировать свои разработки и последние технологии, но стоимость должна оставаться доступной. Я не думаю, что мы должны финансировать исследования производителей, поскольку они в любом случае сделают этот двигатель».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Авто/мото
|
28 октября 2026, 10:59
0
Испанец недоволен многими гонщиками
Футбол
|
28 октября 2026, 13:51
28
Виктор Копиевский ошибочно не назначил пенальти после удаления защитника Тараса Михавко
Комментарии 0
Популярные новости