Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 20 апреля 2015, 22:48
2047
0

Луис ЭНРИКЕ: «Возвращение Ибрагимовича ничего не меняет»

Пресс-конференция главного тренера «Барселоны» перед ответным матчем против ПСЖ

| Обновлено 20 апреля 2015, 22:48
2047
0
Луис ЭНРИКЕ: «Возвращение Ибрагимовича ничего не меняет»

- Ибрагимович вернулся в обойму, но это ничего не меняет, поскольку «ПСЖ» всегда играет в одной манере. Ибра и Верратти - очень важные для парижан игроки, а значит, общий уровень команды повысится.

Я думаю только о победе. Понимаю, что она лучше ничьей. Завтра нам следует временами очень серьезно трудиться, как мы это делали в Париже. Тогда мы будем чувствовать себя сильнее и в другие моменты. Я не согласен на ничью, все мои мысли только о победе.

У меня позитивные эмоции. Мы очень хорошо знаем парижан, как и они нас. Нам нужно сыграть лучше, чем мы это сделали в столице Франции на групповом этапе. Мы постараемся решить эти проблемы и будем наслаждаться игрой.

Ибрагимович может нанести удар по воротам в любой момент. Это один из лучших форвардов в мире. Мы можем изменить тактический план на игру. И не только потому, что в состав «ПСЖ» вернулись Ибрагимович и Вератти. Как правило, план на игру мы меняем не из-за конкретных футболистов, а для того, чтобы доставить сопернику как можно больше проблем.

Лионель Месси сейчас на пике. Он в прекрасной форме. На его счету 400 голов - это просто невероятное, совершенно уникальное достижение.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.