Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 20 апреля 2015, 22:05
1596
0

Хулен ЛОПЕТЕГИ: В матче с Баварией будем пахать изо всех сил

Пресс-конференция главного тренера «Порту» перед ответным поединком с мюнхенским клубом

| Обновлено 20 апреля 2015, 22:05
1596
0
Хулен ЛОПЕТЕГИ: В матче с Баварией будем пахать изо всех сил

- Безусловно, мы сделаем некоторые изменения по сравнению с первым матчем. Однако наш подход к делу останется таким же. У нас достаточно предсказуемая команда, так что сюрпризов ждать не стоит. Когда мяч у нас, мы хотим атаковать, когда мяч у соперника - мы стараемся вернуть его себе. Я не трачу время и силы на мысли о том, что будет делать «Бавария». Мы думаем только о своей игре.

Нужно воплотить в жизнь все, над чем мы так много работали. Амбиций нам точно не занимать. Нас ждет тяжелейшее испытание, но мы должны найти простые ответы. Нам противостоит «Бавария», которая по праву считается одним из сильнейших клубов мира. Не стоит думать о том, что может случиться. Вместо этого нужно взять происходящее на поле под свой контроль. Мы постараемся играть в свой футбол и создавать опасные моменты.

Гордимся тем, чего добились в нынешней Лиге чемпионов. Будем пахать изо всех сил, придерживаться своего стиля, попробуем забить. Не думаю, что есть какой-то один конкретный фактор, который принесет нам успех. Дело же не в деталях, а в том, как вы подходите к матчу.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.