Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 20 апреля 2015, 20:53
2580
0

Лоран БЛАН: «Ибрагимович любит матчи, когда нечего терять»

Наставник ПСЖ поделился ожиданиями от ответного поединка против «Барселоны»

| Обновлено 20 апреля 2015, 20:53
2580
0
Лоран БЛАН: «Ибрагимович любит матчи, когда нечего терять»

Главный тренер ПСЖ Лоран Блан поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

- Мы понимаем, что перед нами стоит в высшей степени трудная задача. Жаль, что времени на подготовку к этому матчу было немного, потому что игра очень привлекательная. Сложность для нас заключается в том, что нам надо забивать, но я верю, что моментов у нас будет предостаточно. Терять нам нечего. Надеемся доказать, что мы лучше, чем выглядели в первом матче.

Результат первой игры был бы точно таким же, даже если бы за нас играли все травмированные. Был бы рад иметь в своем распоряжении оптимальный состав и на первый матч, и на ответный, но так не бывает. Мы не имеем права жаловаться на это. В Париже «Барселона» владела полным преимуществом.

Ибрагимович и Максвелл хорошо знакомы с клубом [с «Барселоной»], жили в городе и прекрасно знают культуру клуба. Это плюс для нас. Философия «Барселоны» неизменна. Ибрагимович не сомневается в себе, когда он на поле, он в себе уверен. Завтра нам нечего терять, а ему по вкусу такого рода матчи. Может, нам удастся доказать, что первый матч мы провели ниже своего уровня. Важно иметь в команде хороших нападающих, а Ибрагимовича в первой игре у нас не было.

«Барса» - гранд, это все знают. За нее играют выдающиеся футболисты. Ей повезло иметь игроков, которых будут помнить спустя много лет после того, как они завершат карьеру. В этом разница между «ПСЖ» и «Барсой». «ПСЖ» стремится стать большим клубом; «Барса» - уже большой клуб. Мы знаем, что не на школьную экскурсию сюда приехали, что «Барса» тоже будет играть на победу. Поэтому мы должны предстать сильной и единой командой.

Я не люблю слово «месть». Да, нам надо будет опасаться их атакующего трезубца, но это ни для кого не секрет.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.