Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 20 апреля 2015, 11:49
3466
10

Сергей ПАЛКИН: «В стимуляции нет ничего плохого»

Генеральный директор «Шахтера» — о стимуляции украинских клубов

| Обновлено 20 апреля 2015, 11:49
3466
10
Сергей ПАЛКИН: «В стимуляции нет ничего плохого»

Сергей Палкин говорит, что главное, чтобы в Премьер-лиге не было сдачи игр. Комментарий генерального директора «Шахтера». 

Источник Профутбол
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Cтapый Xaнтep
Стимуляция соперника своего соперника, или стимуляция своего соперника - разве это не одного поля ягоды? Если условному гранду разрешено или не запрещено простимулировать условного середняка на игру со своим соседом по турнирной таблице, то разве не возникает соблазн у того же гранда простимулировать того же середняка в игре между собой? Тем более, шо середняку этому зарплату платить нечем, а он, упираясь в предыдущем матче все-таки проиграл и предложенный * типа законный* стимул получить не смог. Все это аверс и реверс одной монеты.
Istm
это и есть тот самый "новый формат чемпионата"?
metallist88
Сережа, ты из леса? Во всем мире с этим борются. Читай как на родине Луческу:
"Стяуа" лишена семи очков за стимулирование в чемпионате Румынии
Дисциплинарная комиссия Федерации футбола Румынии сняла с бухарестской "Стяуа" клужской "Университати" соответственно семь и шесть очков. Такое наказание вынесено за стимулирование клубом "Стяуа" "Университати" в матче с ЧФР, который все же стал чемпионом Румынии. Владелец "Стяуа" Джиджи Бекали предложил президенту "Университати" Антону Добошу 1,7 миллиона евро за ничью или выигрыш. Решением комиссии в отношении обоих руководителей введен запрет заниматься футбольной деятельностью и посещать стадионы в течение двух лет, а также наложен штраф — по 86 100 долларов.
Кроме того, замешанные в этом скандале футболисты — Петре Марин ("Стяуа") и Джиджел Коман ("Университатя") — дисквалифицированы на шесть месяце и оштрафованы на 77 500 долларов. В итоговой таблице чемпионата Румынии "Стяуа" сохранила второе место, а клужская "Университатя" завершила чемпионат на последнем месте,
Читать полностью: http://www.pressball.by/news/football/26841
jer0m
Повылазили пля "эксперты",да и эти два клоуна сидят и лгут не краснея,все кто был даже просто заявлен в вышке,даже бегая в дубле-ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ЕЩЁ С 2000ЫХ ГОДОВ ДИНАМО ДАВАЛО 200К ЗА ПОБЕДУ НАД ШАХТОЙ И АНАЛОГИЧНО ШАХТА ДАВАЛА СТОЛЬКО ЖЕ ЗА ОТБОР ОЧКОВ У ДИНАМО! ЭТО БЫЛО ПРИ СУРКИСЕ,БЫЛО ПРИ КОНЬКОВЕ И БУДЕТ ПРИ ВАСЕ ПУПКИНЕ!
Dron
В стимуляции нет ничего плохого кроме того, что теперь многие команды без стимуляции вообще не хотят играть. Пешком по полю ползают.
Сначала разваливают украинский футбол стимуляциями, а потом орут что "чемпионат ниже плинтуса".
Footballboy
Если стимуляция существует, и она не запрещена, то ее надо узаконить, что бы все знали. Так будет правильно.
Maradona
Нуда, вы падлы 24 года симулировали патриотизм.