Андрей КНЯЗЕВ: «Усик хорошо работал на ногах»
Российский боксер прокомментировал поражение в поединке против украинца Александра Усика
![Андрей КНЯЗЕВ: «Усик хорошо работал на ногах»](https://pic.sport.ua/images/news/0/6/103/orig_260647.jpg)
Российский боксер Андрей Князев поделился впечатлениями от боя в Киеве. Напомним, в восьмом раунде поединка с украинцем Александром Усиком рефери остановил бой.
Усик победил Князева техническим нокаутом ( 11-2 , 6 КО ) .
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738995.jpg)
Футбол
|
16 февраля 2025, 12:41
9
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738995.jpg)
Реакция колумниста Sport.ua Алексея Сливченко на резонансное интервью защитника шведского «Сириуса»
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738925.jpg)
Футбол
|
16 февраля 2025, 04:02
0
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738925.jpg)
Ламин Ямал не хочет, чтобы клуб подписывал правого защитника
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738895.jpg)
![Зона вылета все дальше. Миколенко помог Эвертону победить в матче АПЛ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738877.jpg)
![ФОТО. «Ты все равно чемпион». Верняев отреагировал на фиаско Беринчика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738961.jpg)
Реально Усик берет скоростью перемещения и количеством точных ударов, в результате которых у Князева все лицо красное и в крови.
С победой!
Такой же сутуловатый наклон корпуса, отягощенный жирком отталкивающей эстетики (в отличии от атлетов Усика и Кличко ), вообщем, какие-то "бабьи тела" у этих супер-сритязей катсапюрских...
"Грузный пингвин робко прячет
Тело жирное свое" --- это об Поветкине и Князеве!
наркоманка,и рассказать всем жителям Рассеи,что в центре
Киева,бандеровцы избили и набили дюндель русскому мальчику в трусиках,
Несколько тысяч радовалось,и лишь один пенсионер с Англии остановил это
избиение ! Она видела это лично ,после того как покурила очередную дозу
кизяков ! СЛАВА УКРАИНЕ !!! ГЕРОЯМ СЛАВА !!!