Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Гандбол
|
1725
0

ГК Мотор: чемпионство во всем, даже среди чирлидерс

Группа поддержки «Мотора» старается не отставать от игроков клуба в количестве побед

ГК Мотор: чемпионство во всем, даже среди чирлидерс
Оф. сайт ГК «Мотор»
Группа поддержки ГК «Мотор» (руководитель – И. Гунько) стала победителем чемпионата Украины по чирлидингу (IFC), который состоялся в Киеве. В ходе конкурсной программы соревнований членам жюри довелось отсмотреть более сотни номеров участников, среди которых специалисты высоко оценили качественный уровень постановок моторовского коллектива. Стоить отметить, что запорожская команда также заметно выделялась на фоне остальных спортсменок не только профессиональной подготовкой, но и наличием оригинальных, соревновательных костюмов и общей фирменной экипировки. 
 
В итоговом зачете представительницы группы поддержки ГК «Мотор» с большим отрывом от ближайших преследователей стали абсолютными чемпионками в своей номинации. 
 
Для подопечных Инны Гунько это не первая награда на официальных стартах. В марте минувшего года моторовские чирлидеры выиграли «серебро» харьковского международного фестиваля танца «ART- BOMB international».

 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Показали характер. Шахтер победил Ригу
Футбол | 05 февраля 2026, 18:01 26
Показали характер. Шахтер победил Ригу

«Горняки» одержали первую победу в 2026 году, в волевом стиле одолев чемпиона Латвии

Михаил КОХАН: «Было много случаев, когда резиновые ч... подсовывали»
Другие виды | 05 февраля 2026, 07:47 1
Михаил КОХАН: «Было много случаев, когда резиновые ч... подсовывали»

Украинец рассказал о прохождении допинг-контроля

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.