Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 17 апреля 2015, 19:51
5319
3

Виктор ВАЦКО: «Фиорентина меня очень напугала»

Известный украинский журналист - о матче «Динамо» Киев - «Фиорентина»

| Обновлено 17 апреля 2015, 19:51
5319
3
Виктор ВАЦКО: «Фиорентина меня очень напугала»
Комментатор каналов «Футбол 1»/»Футбол 2», который сопровождал матч «Динамо» - «Фиорентина», поделился с программой «Шлях до Варшави» впечатлениями от игры киевлян.
 
- Не могу вспомнить ярких голевых моментов у киевского «Динамо», но могу  вспомнить множество у «Фиорентины». Конечно, «Фиорентина» подтвердила мнение о том, что эта команда – самый сложный соперник нашей команды  в еврокубковой кампании «Динамо». 
 
Сложно понять, почему «фиалкам» удалось продавить наш центр поля. Ведь у «бело-синих» очень сильная центральная линия, по крайней мере, по именам. Гостям удалось прижать хозяев, в особенности это было видно в последних 10 минутах матча. Сложно сказать, почему не выдержали темп игры.  
 
В конце игры, вообще, вся команда подсела: особенно это было заметно по Ленсу, который еле ноги переставлял на последних минутах.   
 
Хотя, мы прекрасно понимаем, что у «Динамо» сейчас очень много молодых и неопытных игроков. Для многих их них – это первый великий сезон. Киевляне в этом сезоне очень высоко подняли планку, дойдя до ¼ финала Лиги Европы. Но стоит учитывать, что у нас очень юная команда с молодым тренером. 
 
Нужно понимать, какой у нас сейчас соперник. Эта «Фиорентина» меня очень напугала и убедила в своей силе. Класс игроков у «фиалок» очень высокий, но опыта хватает.  
 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Footballboy
Класс игроков у «фиалок» очень высокий, но опыта хватает.
-------------------------------------------
А бывает класс без опыта?