Кими РАЙККОНЕН: «Все зависит от решения команды»
В Ferrari готовы предложить новый контракт Кими Райкконену
Перед началом уик-энда в Бахрейне Кими Райкконен комментировал слухи о том, что в Ferrari готовы предложить ему новый контракт – его это вполне устраивает.
Кими Райкконен: «Всё зависит от решения команды – вам лучше спросить у них, но я доволен тем, как всё складывается. Очевидно, мы нацелены на более высокие результаты, в первых гонках не всегда везло, я и сам допускал ошибки, но мы надеемся, что здесь всё пройдёт лучше.
Должен сказать, что когда я выступал за Ferrari в прошлом, мы хорошо проводили время, атмосфера была позитивной, но в этом году ситуация лучше, чем в любой другой команде, где я когда-либо работал. Взаимодействие сотрудников, атмосфера, подход к работе – всё очень здорово. Я счастлив».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
19 декабря 2025, 00:34
4
Смотрите видеообзор матча шестого тура Лиги конференций 2025/26
Футбол
|
18 декабря 2025, 08:34
5
На Виталия претендует «Фенербахче»
Комментарии 0