Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
9850
13

Усик и Князев провели в Киеве открытую тренировку

Украинец и россиянин продемонстрировали форму перед боем 18 апреля

Усик и Князев провели в Киеве открытую тренировку

В среду в Киеве обладатель интерконтинентального титула WBO в тяжелом весе Александр Усик и его соперник – Андрей Князев провели открытую тренировку. Поединок между украинцем и россиянином состоится 18 апреля в столичном дворце спорта.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 17
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AlexZmey
это ваше ла ла ла многое говорит о интелекте... особенно в Верховной Раде. не позорьтесь сами и не позорьте остальную адекватную Украину... какие-то выкрики дебильные и это ла ла ла... это полный аут... стыдно смотреть...
bokser2
Ты странный какой то парень, вроде не глупый, рузге не пишешь. Но в тоже время непонятные вещи такие говоришь. Вот если например против Князева ты ничего не имеешь, то зачем во время исполнения его родного гимна, петь эту идиотскую песенку? У него кстати большое сердце, честно я бы сейчас сцыкнул боксировать в Росии зная что мой гимн, могут вот такие же кретины испоганить а потом во время боя боксировать с этой мыслью будет очень тяжело. И скажи мне. ты думаешь эта песенка сильно навредит росии и Путину? Вообще достали вы с этим лалала. Да сначала это было классно и прикольно, а потом так надоело. Был на матче Черноморец-Шахтёр осенью. По глупости попал в фан-сектор. Ушёл на 30 минуте матча. Создалось впечатления что люди пришли смотреть не футбол а петь эту ерунду. Как вы не понимаете, политики потом договорятся, и будут дальше строить свой бизнес, врагами останемся только мы, простой народ. Два пояса в 1 тяжёлом весе в Росии. Не исключено что Саше прийдеться туда ехать чтоб их отнять. Прикинь что ему устроят русские, если мы завтра проявим себя.
evgenika2010
Аналогично..все то же самое могу сказать о себе и тебе. Так же имею право на мнение, не нравится что-то - не е читай), "лекция" - такое же мнение, и не столько лично для тебя, сколько для всех. Справедливости ради отмечу - я не советовал что тебе смотреть, лишь напомнил, что есть возможность не смотреть конкретно то, с чем ты не согласен, а воспользоваться этим напоминанием или нет - твое абсолютное право. А цитировать или не цитировать Усика или кого-либо другого, это использование общедоступной печатной информации, имею право. Ты первый мне начал лечить про то, кому и что мне не забыть преподнести, так что не нужно сейчас вставать в позу и показывать свою гордость и святость законов неприкосновенности личного информационного пространства. Причины и следствия.
evgenika2010
Леха Жуков, ты живешь в своем мире. Каждый может интерпретировпть информацию так, как ему болит. Хочешь, чтоб всем болело как тебе, а люди устали от идеологии противостояния, от всяческих штампов и фобий..мира сейчас нет, и люди гибнут все так же, хоть и СЛАВА БОГУ в меньших кол-вах, идеологическое и цивилизационное противостояние продолжается, и дай Бог чтоб мы потихоньку, но отошли от всего этого. И спорт - это мирное занятие, объединяющее людей. А то, что ты распространяешь - это идеологическая истерика не по месту..при чем тут павшие на полях сражений лично к боксеру Князеву? Или он выбирал где ему родиться? Или он как-то высказался неверно об этих событиях? САМ УСИК сразу отделил эту сутпень своей спорт.карьеры от какого-либо политического подтекста: .."я не политик, Андрей - не политик".Может ты политик? Если не согласен с Усиком - никто не запрещает переключить канал.., чем заправить свои мозги выбор пока еще есть..кажется. В твоей истерике неприкрытая неприязнь по нац.признаку, но как известно, каждая нация имеет своих гениев и нечестивцев..Князев на гения не тянет, но и нечестивцем его не назовешь..он такой же как и половина мужиков здесь, у нас..однако штамп в паспорте и незначительное ментальное различие еще не делает никого унтерменшем..С пониманием нужно относиться КО ВСЕМУ, ну а то, насколько правильно ты что-либо понимаешь зависит только от твоего желания и способности вникать В СУТЬ вещей и событий, первопричин и последствий и т.д. Ты призываешь к единению...но в чем ты призываешь быть едиными? - в ненависти ..Ты должен понимать, что все вот эти "телодвижения" ничего не меняют, никак не влияют на то, будет ли у нас мир, или будет война..так,"ветерок над ухом" для тех, от кого это действительно зависит, и все..Завтра, послезавтра, через годы, политики найдут выгодное им решение в пользу прекращения конфликта, и куда девать свою обиду? Топить в водке? Вымещать на близких? Забыть?
Одному Богу известно как будет, а нам известно, что в суботу вечер спорта с нашим соотечественником, с которого стоит взять пример и опустить неспортивные эмоции..Невозможно быть профессионалом, если не умеешь контролировать свои эмоции.
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Di_DA
В пятницу Атаманы отмутузят рассейских пельменей,а в субботу на десерт Усик на колени поставит русского ,,Князька,,Это Здорово!Это хорошо!!
Sirrko
Leha Zhukov
Это ты спрашивай у "к2 promotion" почему "клятый моСкаль" приехал в Киев. И обычный русский парень боксёр не виноват в том, что у многих такая ненависть к соседям. Большая политика, большие дядьки, огромные бабки и ВЛАСТЬ. Власть и бабки интересуют всех, и наших и тех, кто по другую сторону ... Обычный народ и "павшие хлопцы" им до сраки.
supergrass
Мистер Адекватность!
evgenika2010
Иронично то, что Усик - самый адекватный человек, с самыми адекватными мыслями в ситуации ЧИСТО СПОРТИВНОГО противостояния с Князевым, при том, что именно ему его бить. А кто поднимает остальную бучу вокруг этого поединка - это люди, которые привносят в это событие свои личные проблемы, сублимируют подавленные комплексы и прочую ересь во что угодно, что связано с агрессией. Желаю всем поклонникам бокса приятного суботнего вечера.