Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 15 апреля 2015, 17:01
7446
16

КЛИЧКО: «Я часто использую только 20-30% своих возможностей»

Чемпион мира уверен в своих силах накануне поединка с Брайантом Дженнингсом

| Обновлено 15 апреля 2015, 17:01
7446
КЛИЧКО: «Я часто использую только 20-30% своих возможностей»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко, которому 25 апреля в Нью-Йорке предстоит защищать свои титулы в поединке с непобедимым американцем Брайантом Дженнингсом, излучает уверенность в собственных силах.

«Если я провожу качественную подготовку, и у меня нет травм, то на сегодняшний день ни один из соперников не имеет шансов против меня. Lucky Punch в бою со мной возможен, только если я буду спать. Но в ринге я бодрствую. Честно говоря, я часто использую только 20-30% своих возможностей", – рассказал Владимир в интервью Bild.

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Луис Энрике вынес вердикт Илье Забарному
Футбол | 21 сентября 2026, 11:35 11
Луис Энрике вынес вердикт Илье Забарному

Тренер утратил доверие к футболисту

Боксеры сборной Украины пробились в четвертьфинал чемпионата Европы
Бокс | 21 сентября 2026, 12:57 1
Боксеры сборной Украины пробились в четвертьфинал чемпионата Европы

Максим Рудык и Эльвин Алиев одержали победы на турнире, который проходит в Болгарии

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Та не говорил он такого
Можно конечно его покритиковать за такие слова, но ведь за что? За правду?
Он в каждом бою использует до 50% своих возможностей, в то время как соперники прыгают на 110% выше своей головы в этом бою.
В общем не свойственное вью, но все по делу. Вроде никого конкретно и не обидел, а обосран весь девизион
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
не верю я что Кличко такое мог сказать, это манера тайсона фьюри, но никак не Владимира, не стал бы онн в 39 молоть языком то, чего не позволял себе в молодости. Это всё непрофесионализм переводчиков, которые видимо дословно переводли его слова. А на самом деле он сказал что то в стиле, меня не могут победить потому что я очень отвественно готовлюсь к каждому поединку и в самом бою мне хватает 30 процентов своих сил.
Это вьюха для американских зрителей. Пусть смотрят телеканал НВО и не сомневаются что видят живую легенду.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вот, раньше, так, он не зазнавался! Хотя, он чемпион!