Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
| Обновлено 15 апреля 2015, 09:33
1115
0

Нико РОСБЕРГ: «Дубль Mercedes поможет мне опередить Феттеля»

Нико Росберг подвел итоги Гран При Китая и пообещал выиграть гонку в Бахрейне

| Обновлено 15 апреля 2015, 09:33
1115
0
Нико РОСБЕРГ: «Дубль Mercedes поможет мне опередить Феттеля»
Нико Росберг: «Дорогие поклонники Формулы 1, сейчас я точно знаю, что вас интересует! Почему после гонки я был недоволен Льюисом? Признаю, что во время пресс-конференции после финиша я был зол, но уже вечером мы вместе с инженерами и руководством команды провели брифинг, на котором все обсудили.
 
Как происходило обсуждение? Каждый высказал свое мнение, и я объяснил причину недовольства, ведь утром мы обсуждали подобный вариант развития событий. Прозвучала определенная критика, но сейчас все в порядке – наши отношения не изменились. У нас с Льюисом такое постоянно происходит. Я прекрасно знаю, как это бывает. Сейчас вновь возникла сложная ситуация, но я не вижу причин, почему мы с Хэмилтоном должны говорить только об этом.
 
В предстоящий уик-энд нас ждет этап в Бахрейне. Я хочу переломить ситуацию в свою пользу и опередить Льюиса. В Китае у меня был такой шанс, но я уступил в квалификации всего четыре сотых – просто немного не хватило скорости. Если сейчас я стартую впереди, то Льюис волен ехать в гонке с той скоростью, с которой захочет – мне это будет совершенно безразлично.
 
Между нами невероятно плотная борьба, но я должен не допустить повторения прошлого года, когда Льюис весной выиграл четыре гонки подряд. Сезон длинный, я хочу использовать свои лучшие немецкие качества – работать вместе с командой с максимальной отдачей. Тогда я смогу отыграть эти четыре сотых.
 
Я ожидаю, что в Бахрейне из-за жары пилоты Ferrari вновь будут быстры. Мы должны с осторожностью относиться к Себастьяну Феттелю. Я очень недоволен тем, что в личном зачете он опережает меня на четыре очка, и хочу решить этот вопрос в ближайший уик-энд. Очередной дубль Mercedes мне в этом поможет, но в этот раз на подиуме должен звучать немецкий гимн. Скрестите за меня пальцы!».
 
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.