Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 апреля 2015, 11:06
1747
0

Денис КУЛАКОВ: «Будущее Металлиста пока в тумане»

Футболист «желто-синих» надеется, что с харьковским клубом все будет хорошо

| Обновлено 12 апреля 2015, 11:06
1747
0
Денис КУЛАКОВ: «Будущее Металлиста пока в тумане»

Полузащитник харьковчан Денис Кулаков, еще совсем недавно защищавший цвета «Днепра», считает, что ничья на поле принципиального соперника — хороший результат. При этом будущее самого «Металлиста» пока не определенно.

— Игра для нас завершилась с позитивным результатом, так как «Днепр» сейчас находится в хорошей форме и удачно выступает и в еврокубке, и в чемпионате Украины, — отметил Денис. — У нас же сейчас пришли много новых футболистов, некоторые из которых даже не работали с нами в межсезонье, поэтому ничья на поле «Днепра» для нас — положительный результат.

— Известно, что у вашей команды сейчас есть проблемы с финансированием. Какая мотивация была у футболистов «Металлиста» в матче с «Днепром»?
— Играем ради футбола. Сегодня на хорошем стадионе собралось много болельщиков, и мы должны были показать достойную игру. Просто хочется играть в футбол и получать от него удовольствие.

— А что ожидает «Металлист» в будущем?
— Все пока в тумане. Говорят, губернатор Харьковской области недавно высказывался, что будет искать средства для клуба. Что «Металлист» — это легенда Харькова, и он не бросит команду. Будем надеяться, что все будет хорошо.

Лев ЯКИМЕНКО

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.